Страницы

понедельник, 2 июля 2012 г.

Что и как ElleBox Июнь 2012

Уже 2 июля, а я  все еще не рассказала о продуктах, которые попались в Июньской коробочке. Позор!)) Исправляюсь..


Подробнее о продуктах От производителя - там же.

Начну с того, что я действительно довольна составом коробочки. А как известно, все познается в сравнении. Если бы мне попался другой, там был бы антиэйдж, что мне совершенно не к месту. А тут даже больше попробовала, чем ожидала. Но есть и то, чего и не пробовала вовсе..

Туалетная вода Lancome O D'Azur





Мне сначала очень понравилась эта туалетная вода. На мой нюх оказалась легкой, приятной, чуть травяной, летней.
Но  когда попробовала на себе, шлейф этого аромата оказался абсолютно не мой. Тяжеловатый, чуть душный, сладковатый. Я в таких немного задыхаюсь, хоть и в целом аромат, на первый взгляд, довольно легкий и ненавязчивый, приятный.
Приятно видеть именно такие миниатюры ароматов, а не стандартные малюськи :)
Пока что эта малютка просто украшает мою полочку с парфюмом. Порывала отдать Маме, но это тоже "не ее".



Guinot Creme Hydra Beaute Long Lasting Moisturizing Cream

В брошюрке был заявлен гель-пилинг, но мне попался крем, чему я безмерно рада. Пилингами вообще не пользуюсь.
Честно? Я без ума от этого крема) Ранее не слышала вообще об этой марке, кому-то в  ЭБ попадалась она, но не мне (а жаль). Для меня он оказался более, чем удачным.
Консистенцию его не назвать легкой, но соприкасаясь с кожей, есть такое ощущение, что она легчайшая. Но это не так, что и показывает дальнейшее впитывание крема. С ним нужно походить ( мне как раз спуститься на кухню, подождать, как подогреется чайник и выпить кофе :) ), и только потом наносить макияж (я - пудру). И то - еще долгое время все же не покидает при соприкосновении с рукой ощущение этого крема - на ладони (если понимаете, о чем я).
Я не люблю такое. но поверьте мне, при всем этом.. Мне ну очень нравится этот крем. Даже больше - я не замечаю этих минусов, и для меня они вовсе не минусы. Может, потому, что по утрам мне некуда сейчас спешить, краситься - мне и хватает времени для полного впитывания.
Но, девочки, аромат.. Я таю от него) Для меня он - кремовый (аромат), но ну такой потрясающе-расслабляющий! Мммм..
А кожа после этого крема (моментально - после первых соприкосновений крема с личиком - бархатная (в буквальном смысле слова).
Экономичный кремик - несколько раз на личико его уже наносила - еще остался.
Мне нравится наносить его на личико, очень приятная процедура. Кстати, такие ощущение у меня только от двух кремов: Шанель и этого :)
В общем, хочу еще пробовать этот бренд!

Cellcosmet & Cellmet Post Epil-Soothing Gel

У этого геля уже не такой жутчайший аромат, как у его предшественника из Майской коробочки :) Наоборот - отдаленный, совершенно ненавязчивый. Но и восторга никакого - ровно в этом плане для меня)
Наносила его после "обработки" ножек. Результат (по ощущениям) очень приятный - ножки становятся бархатными ( прям как личико после Guinot предыдущего :)) ), причем моментально. И эффект длится аж несколько дней вплоть до того, что ножки не требуют крема после душа! Это очень приятно)
Насчет "постепенно волосы становятся ослабленными, редеют, светлеют" - ничего сказать не могу - у меня вроде и так все неплохо было, сравнить не с чем. :))
За такую сумму (120$), конечно, я не куплю. Каким бы прекрасным крем ни был, особой нужды по такой цене для ножек у меня нет.
Хотя, надо отметить, достаточно экономичный. Пару раз использовала на все ножки и еще осталось что-то.

Devee Gel Hyaluron Super Concentrate

Такими вещами еще не пользовалась. Да даже увидев в коробочке не поняла, нужно ли мне это. Но интересно же - попробовала. И осталась довольна и заинтересованна!
Я его называю "самолетик" - очень похож после вскрытия "капсулы"))
По консистенции - самый натуральный гель: очень и очень густая водичка.
Впитывается в кожу личика моментально, оставляю ее ну просто мега гладкой. Если после крема личико бархатное, нежной, то тут оно нежно, но гладкое-гладкое. Проводя рукой, ни одного изъяна не чувствуется) Интересное ощущение.
Напомнил мне базу Метеоритную как раз по тем самым ощущениям.
Кожу не стягивает. Отлично принимает поверх себя дневной крем.
А в совокупе с Guinot (не побоюсь этого слова) - кожа личика идеальна.
15 капсул заявлены за 73$, в то время как одна (2мл) - 5$.
Штучка интересная. Возможно, на будущее пригодится, буду знать. Но нужды в общем-то и нет, поэтому для ознакомления и расширения кругозора - интересно.


Теперь о том, чего "рука не поднялась" попробовать)))

Unhwa Lifeade Beauty 

Эту вещь мне даже муж запретил пробовать) Ну, спорный эти все штуки - БАДы. И неинтересные. Думаю, кто в это верит, кому надо - в аптеке и попробует. Зачем класть в коробочки это - для меня непонятно.
Увидев эту бутылочку, я сразу поняла, что даже нюхать не буду. Особенно надпись - сделано в Корее - смущает) Ну, вообще не доверяют таким средствам люди, а тут еще и "оттуда".
Слышала. что на вкус яблочно-виноградное что-то. Я не знаю, увы.
А самое интересное - ну и как можно оценить, даже если человек попробует, если заявлено изначально производителем - по одной бутылочке на завтрак. И тут всего одна. И.. что, простите? После одной бутылочки сразу должны вырасти крылья, организм очистится, и все будет потрясающе?)) Смешно. А цена - 5,2 $ за бутылочку.  Не слишком круто?

Rivage Mineral Soap

И снова Риваж..) Уж на сколько все пишут - ребят, хватит присылать эту непонятную косметику, никому она не интересна! А, нет, все равно продолжают.

Я сначала даже и попробовать хотела (ну, ради интереса, почему бы и нет), но "аромат" (если таковым можно ЭТО назвать) меня окончательно оттолкнул. Чуть ли не хозяйственное мыло (если бы не знала и просто понюхала, сразу бы так и подумала). Нет уж, спасибо, я как-нибудь воздержусь от этого.
Коробочка да, симпатичная. А мыло - как мыло. Еще и с запахом таким) Читала. что действительно умываться невероятно противно им, кто пробовал.



Так что, вот так вот - как всегда, что-то, да мимо. Но это лотерея, так что наполнение хорошее. 

Сейчас вся в ожидании Июльской коробочки и еще лимитки свадебной с очень интересным известным наполнением ;) А, ну и еще лимитки ГБ ;)) 

Especially yours, Snejanna

14 комментариев:

  1. Вааууу!!!
    Такие коробочки я бы заказывала и заказывала, ну согласись, Снежанна, наш сервис, по сравнению с вашим полный отстой!
    Такой крем Гино у меня был ,в круглой стеклянной банке, я его на ночь наносила, т.к. он действительно тяжеловат. Но ,ты права, кожа после него Ммммм!!!
    Вот всё понравилось в наполнении ,кроме продукта "оттуда", страшновато пить ,вдруг отравят чем-то:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, все в сравнении, как говорится..)) Да нет, наполнение правда очень хорошее, согласна.
      Ириш, смотрела этот крем в инете - его полная версия в тубе, ты наверное про другой подумала. Но что я поняла - видимо, у них крема обалденные!
      Ага, непонятная водичка в бутылочке, непонятно, ч ем наверняка.. бббрррр))

      Удалить
    2. Ну у меня был тоже хидро вроде интенс, не помню уже O:-) но в салоне, в который ходила, все процедуры были с продуетами этой марки, они меня тогда и на уход Гино "подсадили" O:-)

      Удалить
    3. Очень приятный уход, я в восторге :) Правда, только это и пробовала. но судя по твоим отзывам.. вообще отличный ;)

      Удалить
  2. Хих, я в этом месяце сделала тоже мегапоздний обзор:)) мне гино тоже очень нравится:) а гуалурончик еше так и не попробовала..) а напиток выпила, все нормально- не смертельно:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))
      Нене, напитки - это все такое.. непонятное. Чуть что-то не так - у меня животик болит, так что я себя таким не "балую")
      Получила июльскую?!

      Удалить
  3. Не, все-таки не знаю, выписывать мне какой-нибудь Бокс или нет... И хочется, и колется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ради интереса - попробуй!!

      Удалить
    2. А ты только эльбокс пробовала? Я просто даже не знаю, какой выбрать... Как-то больше к глэмбоксу тяготею, название гламурное ну да))

      Удалить
    3. К чему больше тяготеешь, то и пробуй - у меня так больше к ЭБ было. Правда, даже и не знаю, лучше ли. Вроде, да)
      В этот раз еще заказала лимитированную ГБ - там будет только Мелвита и Локситан - дорожная коробочка. Не знаю, что там, но надеюсь не то же, что я уже купила из минек Мелвиты))

      Удалить
    4. Ух ты, ну все, пошла разбираться, как заказывать))

      Удалить
    5. Только на этот Трэвел Бокс закрыта подписка уже :( Все раскупили, потому что некоторые аж по 2-3 штуки заказывали, жмоты)
      Зато в ЭБ еще такая вот лимитированная с известным наполнением доступна :) http://ellebox.com/special/

      Удалить
  4. Это мыло уже в 3 коробочках было, а мне все ни как не попадаеться;((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Давай меняться :D
      Судя по практике - встретиться не всегда получается из-за дел всяких, но можно по почте ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...