Страницы

воскресенье, 23 декабря 2012 г.

ElleBox Январь 2013 :)

Как только я заполучила сегодня эту чудесную коробочку, я поняла, что обязательно должна вам ее показать - на столько она прекрасна и празднична! :)
И, да, дела постепенно заканчиваются, и вот-вот, уже скоро, полноценно с вами, моими читателями, я :) Несколько коробочек и обзоров средств ждут вас!

Очень красивая металлического цвета коробочка заблаговременно настраивает на праздничное настроение! Символ ElleBox, зеркальце, очень красиво перекливается к практически зеркальной коробочкой :)


Очередная красиво оформленная открыточка, поверх бантик с логотипом - уже столь родные, ведь очень скоро будет годик, как я узнала и стала заказывать эти коробочки. 
Не могу не отметить ленточки - что меня очень и очень радует, так это наличие бренда на нем. Как маркетолога, меня очень волнуют все мелочи. А это прям бальзам на душу - на сколько все правильно организованно :) 

Очень красивая Мадемуазель рядом с ёлочкой :) 
Цитата :)
Длинное обращение к подписчицам, столь теплое и приятное на "буклетике". И описание средств, входящих в коробочку (как же без этого?).



Уже по буклетику становится ясно, что ожидает много всего потрясающего внутри!


Убедились? Я - да :) 

Молочко Academie у меня такое было - очень нежное и приятное.


А как пахнет гель для душа Yves Rocher.. Настоящими яблоками! Никогда не пробовала их гели, но теперь задумываюсь)


Крем Payot и желе Biotherm - увлажнение по всем фронтам, так сказать )) То, что нужно зимой!



Об уходе за волосами Biopoint Orovivo я слушала, читала. Но не знала, где найти, не встречала. А тут отличная возможность попробовать! Моему счастью нет предела..)) 


Лак La Reina цвета, которые я не покупаю (отчего, не знаю). Как хорошо, что в коробочке я получила возможность как раз попробовать такой цвет лака. А то сама, наверное, так и не дойду.. Вечно тянет на те цвета, к которым я привыкла и люблю.


Пробнички парфюмов Gucci также в коробочке.
И две (хочу подчеркнуть) моих ЛЮБИМЫХ конфет - Lindt Lindor. Я очень люблю молочный шоколад, а Lindor - мои любимые конфеты из того самого молочного шоколада.
_______
Ну, что тут сказать. А больше и не чего - коробочка на столько интересна для меня и прекрасна, что одни восторги крутятся в голове. И только одни слова: "Спасибо, ElleBox!" :) А за то, что устроили праздник, подарочек, уже к первому, католическому, Рождеству! :) 
Я знала, что не зря я люблю этот сервис коробочный ;)
Итак, Девушки, какие у вас впечатления? Рассказывайте :)

И, повторюсь, дела постепенно заканчиваются, и вот-вот, уже скоро, полноценно с вами, моими читателями, я :) Несколько коробочек и обзоров средств ждут вас!

Especially yours, Snejanna

28 комментариев:

  1. У меня есть желе от Биотерм - офигенная штука на ночь:))) так напитывает кожу влагой что утром чувство что вылезла головой из чашки с водой:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошее сравнение!)) Надо скорее попробовать.

      Удалить
  2. Хорошая коробочка, и доставили ее быстро...
    Молочко от Академи у меня до сих пор лежит не тронутое, надо тоже им начать пользоваться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама ее забрала, чтобы не томиться ожиданием. Сегодня воскресенье, дел нет, так что удачно :)

      Удалить
  3. Хорошее наполнение Снежанна:) На этот раз EB очень сильно порадовали, мне все составы пока нравятся:) У тебя кстати лак, по цвету, интереснее моего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже в восторге от всех составов! Радость такая, будто уже новый год начался :) Да и дела сегодня окончательно разгребла, класс :))

      Удалить
  4. ого, какое отличное наполнение!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классное наполнение. Снежанночка, ароматы гелей для душа этих серий Ив Роше есть очень вкусные, этот же аромат яблока в карамели- супер! Мне понравился, я куплю себе 400 мл обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо будет понюхать эти гели другие - очень заинтересовали!

      Удалить
  6. потрясающее оформление и содержание! все такое красивое, нужное и интересное!

    ОтветитьУдалить
  7. отличное наполнение!!!
    а я отказалась от наших коробочных сервисов, увы, но меня они разочаровали. В России всё намного лучше организовано и налажено

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно, ElleBox меня радует снова и снова :)
      Думаю, у вас наладится этот процесс ;)

      Удалить
  8. Классная коробочка!!! Я тоже подписалась на свою первую коробочку красоты нашей украинской компании. Надеюсь тоже скоро получить!

    ОтветитьУдалить
  9. Снежик, с возвращением!!! Мне нравится Академи (хоть на моей коже и не шибко работает :(), он у них обалденная линия антиейдж. Гели Yves Rocher просто обожаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи :) Так приятно, когда ждут :)
      Я безума от маски Academie (абрикосовой) - вот это даааа..))
      Гель надо в деле вот попробовать!

      Удалить
  10. Снежик, отличная коробочка! Гели Ив Роше раньше постоянно покупала, но как только их стали делать в России, он, мне кажется, стали хуже((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, сравнить мне будет не с чем, но посмотрим :) Аромат восхитительный!

      Удалить
  11. Наполнение отлично. А вот мне гель для душа Yves Rocher понравился только в магазине, после пары раз использования надоел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я попробую в душе. Действительно, бывает такое. Понравился в магазине, а в душе как-то вроде и не то совсем..)

      Удалить
  12. Снежанн, я посмотрела у тебя коробочку, сравнила))). Я тоже вчера получила свою,но самовывозом, у мя 2 бонусика плюсом за это.
    У меня лак такой розовый вырви глаз просто((, мб потмоу, что я в карточке красоты написала, что я "жертва моды") хахах!
    И поздравления у меня от Опры)))

    http://pechalnaya.blogspot.ru/2012/12/elle-box.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного, в следующий раз бонусики заполучу обязательно, не последняя коробочка :) Хотя парфюмка уже есть такая, а тушь не нравится, так что может оно и не надо)
      Хах, не знаю. Но если выбирать между розовым и таким, я бы свой оставила)

      Удалить
    2. да вот именно. Хорошо, что есть подруга)) Которая от меня как то уже получала такой розовый лак в коллекцию. Но такой марки у нее точно нет) (хорошо и удобно иметь фоты всей коллекции подруги, чтобы не попасть в просак)

      Удалить
  13. С наступившим НГ! Красивая коробочка, что сказать! Надеюсь я ее еще успею заполучить;)

    ОтветитьУдалить
  14. Заметила, что многие задаются вопросом о том, где найти товары марки Biopoint. Я решила упростить поиски. В России единственным представителем данного итальянского бренда является сайт http://biopointcosmetics.ru . Здесь можно найти всю продукцию, ее подробное описание и контакты по которым вы сможете получить консультацию по ассортименту и способу ее приобретения.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...