Страницы

понедельник, 18 июля 2011 г.

Givenchy Rouge Interdit № 03 Secret Pink - Полный комфорт и Нежность Отзывы о косметике

Рассказываю о недавнем моем приобретении Givenchy. Еще давно, как увидела пост Love for Japan by Givenchy, задалась целью принять участие в этом деле, а заодно и попробовать помаду Rouge Interdit ( потому как от Shine я в восторге). Увидела я в Л'Этуаль соответствующий стенд данной Акции, посмотрела, что там. Там было два оттенка, №03 и №10, как и заявлялось в промо. Решено было взять, как и предполагалось,

Rouge Interdit № 03 Secret Pink.



Конечно, этот оттенок совсем не лимитка (что очень жаль), никаких опознавательных знаков ни на упаковке, ни на самой помаде не оказалось, но оттенок мне понравился, и я взяла его. Эх… а мне так хотелось красивенькую, помимо помады, саму упакооовку… Но это уже каприз, потому как сама помада супер!

Всегда изначально падает взгляд на внешний вид… Как же я тащусь от дизайна Givenchy! Эти хвостики… не могу прям) Футлярчик, правда, глянцевый, отпечатки остаются еще как) Shine в этом плане мне больше нравится. Название помады, Secret Pink, всецело соответствует цвету. Какой-то таинственный, загадочный… О самой помаде — Очень приятная текстура, наносится нежно, приятно, просто обволакивает губы! Для меня очень важно, чтобы помада не сушила губы (очень привередливые). Так вот эта помада очень хорошо справляется с моим требованием! ) Очень нравится, как она лежит, не чувствуется совсем, увлажняет. (Отвечает за слова промо) Очень похожа на бальзамчик. Но внешне полноценная помада! Хотя, что также восхищает, что ее цвет варьируется от метода нанесения — от легкого оттенка-блеска, до яркого и насыщенного. Я наношу кисточкой, но в течении дня подправляю напрямую. Ближе к естественному цвету губ. Достаточно устойчивая, даже после перекуса оттенок остается на губах, просто совсем немного бледнее. «Светоотражающие кристаллы» масенькие, немного видны, цвет за счет них становится загадочнее. Все бы ничего, всем нравится. Но есть одно НЕбольшоеНО… Ароматическая составляющая, с этим производители и маркетологи, в своем описании, не попали. Минус — один момент меня неприятно удивил. Поначалу я подумала, может просрочена. Да нет, на коробочке срок годности еще огого, новенькая совсем. Правильное определение дам, процитировав слова из отзыва coco -«пахнет она как мамина помада из далекого детства» — И я поняла, что нет, мне не показалось, запах ужасный. После нанесения какое-то время, не длительное, но чувствуешь. Вот это огромный промах у Живанши, разочаровало. Но в остальном я очень довольная приобретением! Не знаю, куплю ли еще ее, из-за запаха этого… но она замечательная! 

Такая вот она нежная даже внешне…

Secret Pink на моих губках в разных ракурсах :) (карандаш по контуру Bourjois Levres contour-terre de rose 31)

И напоследок Образ в целом в воскресный дождливый денёк с творческим, соответствующим погоде, беспорядком на голове))

Цена: 1094 со скидкой по золотой карте


Всем спасибо,
Солнечного лета!



Espeсially yours, Snejanna.


Snoop Dog Feat David Guetta - Sweat

7 комментариев:

  1. Ха ха ха, ты тоже срок голности смотрела:))) хих:) подписываюсь под всеми словами из этого текста:)))) дизайн суупер!! Слушай, а у мя на помаде есть номер и название:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, запах смутил)) Дизайн классный.
      Всмысле?) Ну, где?

      Удалить
    2. На футляре ( гденет хвостика) или я не правильно что- то поняла?

      Удалить
    3. Нене, и номер, и название - все есть. Я писала про то, что "лимитка" - об этом нигде не написано. :) Ну. потому что вроде не лимитка оказалась :D

      Удалить
    4. Аааа, ну все разобрались:)

      Удалить
  2. Очень нежненькая, я на осень буду выбирать что-нибудь из этой марки.
    Снежанн, а косметичка симпатичнаяяя! Я заметила у тебя их(косметичек) со знаменитыми кошечками несколько? Показывай! Я при их виде всегда умиляюсь, хотя у меня пока одна единственная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нежненькая, но запах у нее..)))
      Спасибо! Ты права, очень люблю всякие милые косметички :) Моя слабость..
      У меня с Китти вот эта косметичка и еще черная (она для сумочки больше - http://snejanna.blogspot.com/2011/10/chanel-levres-scintillantes-144-rose.html.
      Это вот если говорить про кошку эту :) Еще есть, но не с Китти, но из ее же магазина - оч милая. Ну и вообще с мишкой Тедди одна и с собачкой из Happy Faces ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...