Страницы

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Нежданно-негаданно.. Л'этуаль Лак для ногтей Tenue De Soiree - 201 perle satin

Сегодня я хочу Вам, дорогие, рассказать о чудесной находке, лаке, который я приобрела случайно в Лету летом из-за акции..

Л'ЭТУАЛЬ Лак для ногтей TENUE DE SOIREE — 201 perle satin


Как я и написала, лак был куплен случайно, даже и не думала о таком, тем более цвете. Но была акция, решила скидку на следующий месяц получить за покупку 3х продуктов, поэтому наобум что-то выбрала, наскор. И кстати, очень удачно! При чем очень! Сама бы не купила ни в коем случае — продукция одноименной фирмы Летуаль не вызывает доверия никаким образом, честно… Ну, думаю, 130 руб не великие деньги, может даже и пользоваться буду, а если нет, то ничего страшного. В итоге лежал он у меня неопробованный 5 месяцев!)) И тут решила на днях… и результат обалденный!))
Начну по порядку…
Объем небольшой (не написано сколько), но меня устраивает, может хоть какой-то лак закончится!) Миниатюрный флакончик. Кисточка потрясающая, честно! Мне она нравится безумно! Покрывает ноготь идеально, просто мега идеально, я бы даже сказала. Текстура лака обычная, на ноготь ложится равномерно. Я наношу лак В ОДИН СЛОЙ — лежит великолепно! Больше, чем в один, не хочу — будет такой достаточно явный перламутр. нет, не мое :) Мне нравится он именно за это нанесение в один слой. :) Стойкость хорошая, стойко 3-4 дня, не скалывается, ничего. А сушка… вообще отдельная история! Она приводит меня в восхищение   Сохнет моментально лак, проблем вообще никаких с этим (прим.: Сушкой для лака вообще при этом не пользовалась). То есть как с ЭЛ, этот лак высыхает быстро. ))
Кстати, хочется отметить, что в данном случае производитель прав на 100%   Респект))
Судя по тому, как мало я написала (а как правило положительное пишется быстро, а вот негатив… много всего), то вывод напрашивается сам — лак, без минусов, все в нем хорошо, даже отлично! Куплю ли еще? Вполне возможно :)

Многие спрашивают советов насчет лака на свадьбу, идеального… так вот, я могу выделить для таких сучаев (по себе) два лака — ЭЛ Балерина Пинк и этот лак — Жемчужный сатин Лету.
Для меня именно эти два лака именно для нанесения в один слой именно делают ногти аккуратными, каждый из них просто дает свой эффект (розоватые ухоженные ногти / розоватые ногти с капелькой перламутра)

В баночке — кисть шикарная, широкая, цвет на кисти переливается многогранно и изящно, показывается таким, какой он есть — розоватый… 
На ногтях обволакивающий нежный перламутр, «едва ли», с отблеском розового и шиммером всех-всех цветов.. 
… Если приравнивать его к белому цвету, показываю отличие — оно колоссальное: тут он розоватый, и, повторюсь, многогранный!
Сравнение: в 1 слой лак, в 2 и 3. Вывод — с увеличением слоев чуууууть белее становится. Напоминает атласную ленточку.   В 3 слоя все еще виден сам ноготь. Подразумеваю, со слоем где-то пятым полностью закрасит ногтевую пластину :) А может даже и с четвертым   
В целом со стороны (в 1 слой), в зависимости от падения света, смотрится бело-розовым, аккуратным…   
Цена: 170 руб. в Лету (без скидки), а с моим Золотом соотв. 127 руб.

Спасибо за внимание..!)
И Снежок выпал… наконец-таки!   


Especially yours, Snejanna
Oh Land - Perfection

2 комментария:

  1. даже удивительно, что светлый перламутровый лак так ровно ложится в один слой=) лэтуаль не подвёл=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На удивление :D ))) Я правда скептически к этому бренду как косметическому отношусь..

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...