Страницы

понедельник, 24 декабря 2012 г.

ElleBox Naturel декабрь 2012

Спешу поделиться еще одной полученной коробочкой в декабре, которую (так же, как и ещепарочку) все никак не было времени продемонстрировать!
А это лимитирванная коробочка ElleBox Naturel - с новым составом, не менее интересным, чем первая натуральная коробочка.

Как водится, буклетик к описанием содержания коробочки. Все просто, красиво, элегантно и лаконично. По-моему как раз в стиле ElleBox. И, что главное, много всего, и все интересное :)



Полная картина мне тоже очень понравилась :) 


Люблю средства для волос, а в коробочке шампунь Logona. Что-то новое для меня. А это значит, что попробовать хочется скорее)


Увлажнение, как я не однократно всегда и везде повторяю, очень важно для кожи, и уж тем более зимой (а сейчас как раз она самая). Два крема, оба направленные на увлажнение чувствительной кожи. То есть должны быть деликатными и эффективными. Что ж, как раз мое :) 


Сыворотку с гиалуроновой кислотой в моем возрасте можно использовать либо в качестве маски, либо на шею и область декольте. Попробовать интересно!


С продукцией Мыловаров не была знакома ранее, очень хотелось попробовать, что же это такое, наверняка же что-то ароматное и действенное. В коробочке целых три отличных средства - массажная плитка "Фруктовая ваза", пахнущая манго; крем-масло "Зеленый чай", который пахнет лимончиком (кстати, уже попробовала на себе - это то, что нужно в зимнее время, увлажняет кожу тела потрясающе!) и шоколадная маска - кажется, что в коробочке один шоколад! Заманчивые штучки :) 


Лак Colorist цвета, столь актуального в рождество (на всех промо подобные оттенки в новогоднее время). А я как раз зареклась уже пробовать и такие. Что ж, посмотрим :) 


Пробничек геля для душа (дыня) - и его уже попробовала! В душе кажетс, что я на каком-то тропическом острове)) Так вкусно и сладко! Осталось понять, где бы найти эти гели - другие ароматы хочу ощутить на себе.




Гель Traumel, на сколько я знаю, гомеопатическое средство. И у меня уже был шанс проверить. Пару раз каким-то образом вывихнула руку, кисть болела жутко. Так вот этот гель (у меня был крем тогда под названием Траумель С) помог быстро прийти в нормальное состояние руке. Так что думаю, что и этот гель интересен. 


Вот чего-чего, а бальзамов для губ много не бывает. Для меня :) Так что я рада бальзамам всегда! В коробочке бальзам для губ Yves Rocher - не пробовала, вот как раз и испытаю :) 


Такая вот знатная кучка в коробочке получается :) Что мне безумно понравилось, так это то, что коробочка зимой, и все в ней столь нужное в зимнее время. 


Тут уж ничего и не придумаешь - понравилась, буду все испытывать на себе :)
_______
Как Вам идея Натуральных коробочек? Что понравилось или пробовали уже?
Especially yours, Snejanna

19 комментариев:

  1. Все такое милое. Цвет лака очень нравится.
    ♥SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот такие не ношу - как раз будет возможность поэкспериментировать!

      Удалить
  2. Очень занятная коробочка! Хорошее и интересное наполнение! Да и состав средсв радует!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольное наполнение, мне понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Трумель гель маст хев для Кормящих мам. А для всех остальных он вроде как бесполезен)) Есть получше и посильнее средства.

    Хорошая коробочка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне фрач выписывала траумель крем при растяжении :) И, надо отметить, помог отлично.

      Удалить
    2. Надо попробовать. У меня он лежит вроде как НЗ

      Удалить
    3. Внесла корректив в пост по поводу Траумель - мне после вывиха помог крем под названием Траумель С (то есть другой немного, а этот гель другого действия). Но, думаю, интересен :)

      Удалить
  5. Красота!!^^ Понравился ваш блог! Стала пч

    ОтветитьУдалить
  6. Какая хорошая коробочка, много всего и очень по делу :) Нравится упор на органику!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько мыловаров - перебор нет?:))
    Тоже не пробовала их, но много слышала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вкусняшки люблю, поэтому неа :)) Пока попробовала только масло - такая штука интересная! Увлажняет как раз для зимы.

      Удалить
  8. Сколько плиточек Мыловаров положил, здорово! Я много читала о них, но пока ничего на пробу не приобрела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И меня это обрадовало! Наслышана была, но не пробовала. Теперь есть возможность попробовать :)) Масло уже попробовала - отличное, прям для зимы: увлажняет прекрасно!

      Удалить
  9. Девушки, внесла корректив в пост по поводу Траумель - мне после вывиха помог крем под названием Траумель С (то есть этот гель другого действия). Но, думаю, интересен :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...