Страницы

среда, 26 декабря 2012 г.

ElleBox Декабрь 2012

И снова я с запоздалым обзором. Но лучше поздно, чем никогда, правда? :)


Эта серебряная ленточка меня умиляет :) Смотрится в сочетании с красной бумагой - самым настоящим новогодним подарком! И стильно, как же без этого.

Как символ будущего года - календарик на 2013 год. Ну тааак мне он нравится.. Вот теперь думаю, как бы его использовать, а то в век "высоких технологий" что-то ни записные книжки не нужны уже, ни календари.. а он такой милый)



Традифионно буклетик с составом - на этот раз, так как зима на дворе, со снежинками, масенькими розовенькими :) Вместо лака для губ у меня помада - была замена, на мой взгляд, лучше даже.



Непосредственно показываю, что же и как оно выглядит. Очень достойно! Полноразмерка помады вообще удивила и поразила в приятном смысле слова.


Лак и мусс для волос SP в таких объемах - то, что нужно в поездках. Компактно и эффективно. Очень люблю средства SP, ни разу не встречала в таких объемах, так бы уже давно были у меня) 


Миниатюра парфюма Armand Basi In red очень симпатичная, практически не отличается внешне от полноценной версии. Армат приятный и нежный. 


Все время, когда в аптеке, нет-нет да посмотрю на стенд Avene. Термальная вода мне очень нравится, хотелось бы что-то попробовать еще. но что.. Вот и появилась возможность!) И эмульсия для тела, и увлажняющий крем для лица.



И, наконец, помада Rouge Bunny Rouge в оттенке 020 Жгучая тайна. Сначала я не поняла оттенок помады в стике. Рыже-коричневый. Но на губах мне очень понравилось - по ощущениям вовсе не помада, а легкий блеск для губ довольно-таки летнего оттенка (такие оттенки летом нравятся: загоревая кожа, все дела) и губы золотисто-коричневым оттенком переливаются :)  Губы увлажняет как гигиеническая помада. А пахнет вишенкой :) 


Оформление мне очень понравилось, состав тем более - настоящие миниатюры внутри, а крема Avene приятные дополнения, можно сказать. 

Я не знаю, кто чем не доволен в этом сервисе, но я более чем. Радуют от месяца к месяцу. :) 
_______
Как Вам такой вариант наполнения? Я уже (по долгому опыту) могу с уверенностью рекомендовать эти Бьюти коробочки? именно ElleBox - прекрасные составы, хорошеют снова и снова. И это плюс огромный!

Especially yours, Snejanna

14 комментариев:

  1. У мня такой же состав. Я пока что использовала весь крем для тела Avene, мне он очень понравился. Календарик уже в кошельке лежит:) Помаду на днях начну пробовать, еще не успела:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я, как в запарке была, даже и не успела ничего попробовать полноценно практически) Все лежало в коробочках, ждало своего часа :) Буду испытывать!
      Помада по ощущениям супер. Еще и пахнет вкусно :) Но оттенок для меня все-таки летний такой, золотистый больше)

      Удалить
  2. Rouge Bunny Rouge давно хочу попробовать - надо бы помадку прикупить, тем более что по твоим словам она не как помада, а как блеск:))

    ОтветитьУдалить
  3. неплохой состав, особенно удобны лак и мусс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне вот тоже больше всего понравилось это :)

      Удалить
  4. Снежанна ,отличное наполнение! Особенно мини-объемы средств для волос!

    ОтветитьУдалить
  5. Снежанночка, хорошее наполнение! Лак и мусс в миниках очень люблю - удобно! Аромат неплохой, для меня скорее летний. Интересно, как помадка на губах смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аромат очень приятный легкий, да, Танюш:)
      Как-нибудь покажу помаду :)

      Удалить
  6. In red очень нравится запах!

    vgolove1.blogspot.ru
    Хороших праздников!

    ОтветитьУдалить
  7. Avene - замечательные вещи! Coldcream у нас такой огромный - используем для малыша, а увлажняющий крем тоже очень хорош. И еще есть обалденная маска увлажняющая из этой серии с очень приятным ароматом и отличным эффектом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лосьон для тела с колд кремом тоже понравился, только запах не очень)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...