Страницы

пятница, 29 июля 2011 г.

То, что любят мои волосы - Schwarzkopf Professional Bonacure Essensity - органическая косметика для волос

Этот пост — продолжение темы о волосах В предыдущем посте got2b я рассказывала, что мне нужно для укладки волос утюжком. Сегодня я вам расскажу о том, с чем купаются мои волосы.


Немного моей истории: С какого-то момента моего детства (у меня были всегда длиннющие волосы), когда перестала мама мыть меня детским шампунем, и я сама стала мыть голову (лет так в 12 что ли..)) ), волосы мои любили Pantin Pro-V — Основное питание. Очень долгое время это продолжалось, очень. Хороший шампунь. Пока мне не стукнуло лет так… хм. А, ну правильно, 17, я отстригла длиннющие свои волосы, сделав их просто длинными (не сама конечно ). Чуть позже начала пользоваться различными шампунями BC (Bonacure) Schwarzkopf Professional, включая кондиционеры для волос, маски их. Пробовала: BC Moisture Kick- увлажнение, BC Volume Boost- объем, еще был раньше BC Light Volume — вот он был просто шикарный, но его перестали выпускать. так все нравились. Тут значит вышла новинка, в салоне увидела в продаже. BC Essensity. И так началась моя любовь… или любовь моих волос)) 

Кстати, для окрашенных волос шампунями и средствами категорически не пользуюсь. Считаю, что мне это не нужно, цвет у меня не смывается, в общем всё супер)

четверг, 28 июля 2011 г.

Завела я однажды роман.. с Chanel Rouge Coco Shine Romance (№55) Отзывы о косметике

И, представляете, он все еще длится! ))
Ладно, это так было, для лирики))

Съездила немного отдохнула (правда, не на Бали, а всего лишь на Волгу, всего лишь на 6 дней, но..)) ), теперь пора и за дело приниматься :)

Мои незаменимые помощники при выпрямлении волос утюжком - Schwarzkopf got2b

Вот решила рассказать, что мне помогает при укладке волос утюжком :)


Прежде всего хочу сказать, что линию got2b очень классно рекламируют! Маркетологи постарались, так постарались..) Сзади, где описание, на бутылочках пишут интересные истории… ах.) Так и хочется покупать! (этим ходом красивым напоминает маркетинговую кампанию косметики Rouge Bunny Rouge   ) Именно поэтому и купила изначально — понравилось, как все описывают! Но думала, что, конечно же как часто бывает, слова творят чудеса… А на деле не так все. Но и на деле оказалось все выше всяких похвал! А внешний вид очень приятный и красивый, что тоже очень радует. Попробую передать то, как красиво описывают производители свои продукты и свое мнение на этот счет.

понедельник, 18 июля 2011 г.

Givenchy Rouge Interdit № 03 Secret Pink - Полный комфорт и Нежность Отзывы о косметике

Рассказываю о недавнем моем приобретении Givenchy. Еще давно, как увидела пост Love for Japan by Givenchy, задалась целью принять участие в этом деле, а заодно и попробовать помаду Rouge Interdit ( потому как от Shine я в восторге). Увидела я в Л'Этуаль соответствующий стенд данной Акции, посмотрела, что там. Там было два оттенка, №03 и №10, как и заявлялось в промо. Решено было взять, как и предполагалось,

Rouge Interdit № 03 Secret Pink.



четверг, 14 июля 2011 г.

Чувственные Chanel Chance Eau FraÎche и Eau Tendre

«Судьба дала мне шанс, и я использовала его» (с) Коко Шанель
Chanel Chance — посвящен тем, кто умеет отдаваться чувствам. Это ваш шанс осуществить мечту, воспользуйтесь им! Легкий, беззаботный запах, наполненный жизненной энергией. Чувственные ноты переливаются одна в другую каждый миг, удивляя новизной. Каждый миг уникален. Фруктовая свежесть в ярком сочетании с запахами весенних гиацинтов на фоне теплых чувственных нот мускуса, амбры и волшебства пачули. Светлый аромат молодости для энергичной и стремительной, даже озорной женщины, поклонницы прелестного Chance от Chanel
Легкий, чувственный аромат, незабываемый и неподражаемый, бархатистый и насыщенный мягкими цветочными нотками волнует и нежно греет своим излучающим теплом. Незаметное проявление широко применяемых классических ноток ощущается в шлейфе аромата. 



Жаркий Teeny bikini от ORLY и красавец Sally Hansen White Nail Art Pen

Хочу рассказать о великолепном лаке Teeny bikini из коллекции ORLY Tiki time и последней новинке от Sally Hansen карандаше-дизайнере NAIL ART PENWHITE
Но обо всем по порядку…
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...