Страницы

четверг, 14 июля 2011 г.

Жаркий Teeny bikini от ORLY и красавец Sally Hansen White Nail Art Pen

Хочу рассказать о великолепном лаке Teeny bikini из коллекции ORLY Tiki time и последней новинке от Sally Hansen карандаше-дизайнере NAIL ART PENWHITE
Но обо всем по порядку…


1.

ORLY Teeny bikini

В первую очередь хочу написать о самой коллекции Tiki time:
Как увидела этот mini наборчик в магазине, поняла, что просто не могу не обзавестись таким! Яркие цвета, летние, теплые, в общем просто АХ!) 
А вот и мой mini Teeny bikini в баночке
Цвет очень насыщенный и «вкусный»
Глянцевый блеск очень хороший, даже без верхнего покрытия. Плотная текстура (при нанесении ложится плотным, ровным, красивым слоем, не требуется повторного нанесения) Высыхает очень быстро, буквально стоит накрасить вторую руку, и уже высох(что очень приятно, т к на мой взгляд лаки ORLY сохнут долго, по крайней мере у меня такое ощущение создалось, но это не повлияло на мою преданную любовь к этим лакам :) ) Цвет очень и очень красивый, как уже написала, «вкусный», очень «сладкий». Хочется отметить, что все лаки из этой коллекции обладают этими качествами, но о них в следующих постах. Под любой купальник, на пляже, на загорелой, даже слегка, коже смотреться будет изумительно!

Со вспышкой при искусственном свете
Без вспышки в тени
В заключении…
Цена: 300 руб за 18 мл

2.

White NAIL ART PEN Sally Hansen



Вот так вот выглядит этот карандаш, в данном случае я приобрела WHITE, универсальный, чтобы опробовать, что это такое.


На мой взгляд это ну просто прорыв в этой сфере! Чего только не было на полках магазина, чтобы рисовать рисунки на ногтях! И то, продавалось только в спец магазинах, по высоким ценам! Хотелось достить эффекта салонного маникюра с рисунком. И лаки с тоооонкими кисточками были, и с паралоновыми такими, рисовали, помню, зубочисткой… Помню это все, пробовала, куча лаков было. Но тяжело было все же кисточками тонкими рисовать, ведь ворсинки в сторону постоянно отгибались, портя все, ранее нарисованное. В общем, ужас. Но с этим карандашом можно просто позабыть об этих неудобствах! «Додумались-таки» — увидев в Л'Этуали это чудо, подумала я, радостно улыбаясь :) На практике конечно же оправдал карандаш ожидания: лгко наносится, рисунок получается любой красивый, в том числе и для френча пригодно. Удобно то, что на водной основе. Нарисовала, что-то не понравилось или криво, на ватку воды и все смылось за секунду) (всё-этот карандаш). Чтобы закрепить рисунок, сверху нужно нанести верхнее защитное покрытие (любое) и -тадаам!- красивый маникюр с собственным дизайном готов! Я в восторге! И даже сказать так, ничего не сказать! 


На платьешке моем :)



Цена: 779 руб без скидки (покупала с 25% в Л'Этуаль — 580 руб) Объем 2мл

Спасибо за внимание!
Жаркого вам настроения! :) 

Espeсially yours, Snejanna.



Superchick - One More

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...