Страницы

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Givenchy Spring Make Up 2012 - Коллекция макияжа Givenchy Весна 2012

Случайно попалась на глаза мне Весенняя Коллекция Givenchy… Ее Вам я и хочу показать 

Совершенно не удивили оттенками Весенними — ими пропитаны, наверное, все весенние коллекции… Легкие, нежные, свежие: розовые, фиолетовые, зеленые, нежно коричневые
Над новой весенней коллекцией макияжа Givenchy работал креативный мейк-ап-директор французского дома Николя Деженне. Что же получилось?Смотрим.. 

Образ составляет красный яркий насыщенный акцент на губах и ногтях, и лишь нежная дымка нежности на глазах…

Для личика:

— Палетка для лица Limited Edition Le Prisme Visage Bucolic Blossoms
— Тени Limited Edition Le Prisme Yeaux Quatuor Bucolic Blossoms
— Румяна Le Prism Blush в оттенках: Bucolic Rose и Poppy

Для губ:

— Блеск для губ Gloss Interdit Bucolic Poppy

— Помада Rouge Interdit Bucolic Poppy
Для ногтей:

— Лак Vernis Please! Bucolic Poppy
Источники: www.britishbeautyblogger.com.

К сожалению, пока только этот анонс — ни свотчей еще, ничего нет. как будут — обязательно приложу к посту! так что заглядывайте в него почаще — может что-то и появиться вдруг!))

На мой взгляд, Коллекция, мало чем отличающаяся от остальных весенних — прям-таки тренд Нежного салатового оттенка!)) Безусловно, красивый оттенок, но для глаз… это не для меня точно. Ну и вообще сами по себе оттенки все нежные и… Похожие на оттенки других коллекций, даже такие же. Единственное, чем удивили, так это сочетанием оттенков на глазах и губах/ногтях — смело очень! И свежо! Не одноцветно — нежность и там, и там — а иначе — В глазах нежность, а на губах и ногтях страсть…   В этом, конечно, безусловный плюс Коллекции и просыпается интерес.
Но я не ношу такие оттенки на губах и ногтях… Так что для меня отпадают этот «ярко-красный» пункт.
Палетка для лица очень милая, но все же настолько бледная… нееет)) Нежно, безусловно, но неносибельно для меня. Еще один промах!)
Тени — красивый квартет, насыщенный даже, но этот зеленый… красииив до «немогу», но на глазах своих не представляю… Остальные оттенки нравятся, но ничего необычного в них нет — присутствуют во многих моих палетках, так что… И тут мимо :(
А вот румяна… В оттенке Poppy мне очень понравились! Думаю, как раз они будут очень кстати! )) Мммм… Теплые очень оттенки в этих румянах, будут Мои … Приписываю позже написания самого поста — справедливо отмечено, что на румянах не лепестки будто, а капли крови (ужааааас  ). А я все смотрела, смотрела. понять не могла, что не так)) Так что… Теперь я даже и не знаю, как воспринимать. )) Возможно, передумаю в своем желании!

… Нет, ну точно мне на Весне хочу-не хочу, придется сэкономить… Красивое все! Но неносибельное для меня, а для «так, постоит, попылится» не хочется приобретать…

Ну, что скажите?
По мне, так в принципе ничего особенного, конечно… 


Especially yours, Snejanna
Lil Jon feat. Paradiso Girls - Patron Tequila (Sound Access Remix)

2 комментария:

  1. soglasno na vse 100,vseo krasivo no toliko 4tob v korobo4ke na tualetnom stolike radovalo glaz-no uj dorogoe eto udovolistvie.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...