Страницы

четверг, 15 августа 2013 г.

Vichy treatment anti-transpirant 48H Anti-traces blanches & jounes Дезодорант

После моего знакомства с Vichy deodorant Peaux sensibles, который мне очень понравился, решила попробовать еще один, который также подходит для чувствительной кожи.
Он практически ничем не отличается от Peaux sensibles. Классический шариковый дезодорант внешне, белого цвета по консистенции, приятный при нанесении как лосьон. Кожа после него не раздражена, ничего подобного не наблюдаю.
Действительно эффективный. Думаю, чуточку даже посильнее Peaux sensibles, но фактически так же. Как я писала, если дезодорант будет "наглухо" действовать, это уже из другой серии. И это не есть хорошо. Эффективный и ухаживает за кожей - отличный!
Чем лишь отличается от Peaux sensibles - у Vichy treatment anti-transpirant 48H есть аромат, приятный, не такой навязчивый, как у стоковых дезодорантов, но все же он есть. И только поэтому я остановлюсь на на белом Peaux sensibles - понравилось именно неимение никакого аромата. А так оба отличные дезодоранты, отличительный от стоковых, действительно видимый эффект.
И на одежде также не остается никаких признаков дезодоранта (а со стоковыми все с точностью до наоборот). 
_______
Таким образом, я нашла действительно стоящие дезодоранты - Vichy treatment anti-transpirant 48H и Vichy deodorant Peaux sensibles. А вы? :)

Especially yours, Snejanna

4 комментария:

  1. а я в поиске)) пока что нравится Адидас, в а Бельгии пользовалась Дав клиникал, но забыла его взять=(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. .. Кроме тебя, никого дезодорант не заинтересовал))))

      Я пока на Виши остановлюсь, пожалуй))

      Удалить
  2. А мне интересно почитать про дезодорант))) Виши без запаха у меня как-то тоже был :) Этот было бы интересно понюхать, чтобы всё таки понять какой аромат...для меня всё таки многие запахи у Виши слишком уж резкие к сожалению. А вообще масс маркет тоже покупаю, в последнее время очень люблю шариковые дезодоранты Yves Rocher, они замечательные!)) А из аптечных у меня ещё был Uriage, хороший, он спрей, правда с ароматом тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))
      Не, все-таки следующий я белый снова приобрету) По всем остальным параметрам они одинаковые.
      Урьяж наверняка есть шарик? Или нет.. Интересно)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...