Страницы

понедельник, 12 августа 2013 г.

Shiseido Tsubaki Shining Shampoo & Conditioner Базовые

Немного ранее закончился у меня шампунь для волос Shiseido, а кондиционер к нему уже давно - серии Tsubaki, которую очень многие хвалят. Собственно, почему я и решила попробовать.
Почему я приписала в заголовке базовые? Читайте ниже)
Перво-наперво, конечно, это шампунь. Аромат приятный, свежий. Наносится на голову хорошо, благодаря тому, что пенится отлично - пена очень обильная.
Затем идет кондиционер - у него аромат менее яркий, но приятный. 
Вот сейчас печатаю пост, а даже и не знаю, что такого написать.. 
После - волосы приятные на ощупь, но концы жестковатые (то есть так как хотелось бы, не увлажняет). Он (шампунь, кондиционер), наверное, и не должен, но желательно бы.
Вот в прочем и все. Иными словами, самый обыкновенный БАЗОВЫЙ шампунь и кондиционер, которые напоминают Pantene, которым я пользовалась в детстве - свои функции выполняют: шампунь моет, волосы вкусно пахнут, выглядят хорошо. Маска облегчает расчесывание. 
Каких-либо эффектов я не заметила. Хорошо подойдет тогда, когда не хочется заморачиваться на тему ухода за волосами - просто неплохая серия. Шампунь в удобной "тубе" (кстати, это очень хороший момент, действительно удобно!). 
Стоимость кондиционера (220 мл) около 9$, а шампунь (550 мл) - 16,5$. То есть в принципе и по цене как базовые шампуни.

Попробовать было интересно - хороший сам себе шампунь, кондиционер так себе) Больше покупать не буду - мне нужно что-то более чем - например, мой любимый Molto Bene :)
_______
Что скажете? Вы уже пробовали эту линию для волос?

Especially yours, Snejanna

27 комментариев:

  1. Снежа, от Shiseido, уход для волос не довелось попробовать, все смотрела, но не решалась, не знаю, что-то останавливало...а теперь после твоего поста сижу и думаю, что и не нуно, мне ето больше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, может есть смысл самой понять, понравится ли. Удивительно, что пишут про эту серию прям вау и ах. По мне так ничего особенного..

      Удалить
  2. Были у меня пробники, тоже положительных эмоций не вызвали

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня белые такие флакончики. Как раз пост собираюсь сделать. Шампунь повторно купила. Красные не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  4. Снежик, была у меня эта линейка, понравились и шампунь, и кондиционер. Прям эффекта "вау" нет, но неплохие, да:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неплохие, да) Но по сути такие же можно на порядок дешевле приобрести, думаю)

      Удалить
  5. Снеж, спасибо за обзор, я что-то все хожу хожу вокруг них, теперь не буду брать))
    бутыльки очень красивые=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большая бутыль вообще удобная!! )) Хотя, может, стоит попробовать для себя, хуже не будет. Но самый обыкновенчатые - факт.

      Удалить
  6. Вот тоже читала много восторгов про эти средства, но сама не пробовала - что-то останавливает. Мне бы как раз для кончиков что-то действенно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Molto Bene не пробовала? Отличная линейка с розой! И Фито нравится теперь)

      Удалить
  7. Я после красного шампуня даже ничего пробовать не хочу)Мне он совсем не понравился!

    ОтветитьУдалить
  8. Я ничего у них не покупала, но читала очень много именно восторженных отзывов, я бы относилась к этим красавичкам как к панацее, а они, оказывается, еще и базовые. Не, базовых и так много.

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо за обзор, а как вы относитесь к фирме Kanebo?

    ОтветитьУдалить
  10. Вот и как это называется? У меня как раз внезапное истощение уходовых запасов, решила обновить себе как раз шампуни-кондиционеры-бальзамы. Начиталась отзывов на эти красные тюбики, решила в выходной смотаться, но просмотрела пост аж на три раза и задумалась. Если они такие базовые, где мне смысл изменять более привычным уже тюбикам той же Индолы? Только если на белую серию теперь нацелиться, но красную точно из списка вычеркиваю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, не знаю-не знаю) Как видишь, сколько людей, столько и.. Может, и есть смысл попробовать. Вот про белую тоже много хорошему мне рассказывали, уж не знаю)

      Удалить
  11. ничего себе, а я просто обожаю эту серию! тут, конечно, дело в типе волос. Мне красная линия отлично подошла. Лучше пока только Серж Норман из серии Meta

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, хорошая линия, неплохая, но не ёкнуло, как говорится - не от чего)

      Удалить
  12. белый Тсубаки очень хороший. эффект чувствуется при длительном применении: волосы меньше секутся и ломаются. к тому же состав шампуня намного лучше и мягче, чем у большинства массмаркетовских шампуней. для тонких волос это действительно практически панацея.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот белую серию я не пробовала. Тоже хвалят, где-то даже больше, чем эту. Может, попробую! Единственное, волосы у меня не тонкие, поэтому может не подойти. Хотя советовали девушки тоже.

      Удалить
  13. Спасибо за отзыв! Люблю, когда так честно пишут, и не выдумывают чудес. :)
    А где за такую цену их можно купить? Думала, они дороже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь всегда писать так, как оно есть. Другое дело, как многие замечают, когда что-то не нравится, вдохновения писать нет. Но тут мне не то что не понравилось, просто посредственный уход за волосами на равне с Le Petit Marselias (не знаю, правильно ли написала)). То есть понравился, но обычно) Да и цена разница с последним, а сами по себе средства по сути идентичны.
      По стоимости - цена в лЭтуаль со скидкой по бриллиантовой карте (25%). НЕ люблю эту сеть, но эти шампуни в идб не нашла я( А так начальная их цена без скидки - кондиционер (220мл) около 11$, а шампунь (550мл) - 21$.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...