Страницы

пятница, 16 августа 2013 г.

Selena-5 Косметические пятислойные ватные подушечки

Кончились мои Selena Puff 2-way, поехала за повтором, но их не оказалось. Предложили другие, пятислойные. Что же за такие?))
Коробочка картонная, широкая (потому что сами подушечки немаленькие). Открывается лаконично. Подушечки расположены в два ряда. Всего 80 штук.
Чем отличаются от других - они действительно пятислойные. То есть как и показано на коробке (первое фото) - можно разъединить на пять тоненьких и использовать по своему собственному назначению. Но они получается такие тоненькие, что мне ни к чему не пригодился такой способ) Для меня ватные подушечки нужны по прямом назначению - очищение. Но подозреваю, что это удобно, когда заморачиваешься на тему нанесения того или иного средства - например, маски. 
.. Они огромные)) По сравнению с Puff 2-way - в два раза! Я использую одну на несколько раз, но понятно, что это не совсем гигиенично. А расчленять совсем не хочу) Единственное, cейчас один из пяти слоев в два-четыре раза складывать стала, и так пользуюсь на раз. 
Есть "индикатор" впитываемости средств - но это логично, что промокает вата попросту, и его, цветочка, не видно. Маркетинговый ход, не более) 
Очень-очень приятные по ощущениям.
Приятно, что не оставляет на коже никаких ворсинок, очень мягкие подушечки, приятные. Средства экономят - достаточно немного нанести, все доходит по прямому назначению.
Стоимость 7$ (для сравнения, Puff 2-way стоят 4$).
Но мне все же удобнее маленькие подушечки подобно Puff 2-way. Я эти попробую, конечно, приспособить под себя, может, проникнусь. Но если нет, потом снова приобрету Puff 2-way.
_______
Как вам такая идея пятислойных подушечек для очищения?)) 

Especially yours, Snejanna

18 комментариев:

  1. мне нравится! я использую ватные диски, но предпочитаю прошитые, которые тоже несколоко слойные и не оставляют ворсинок.
    Снежанна, а если их пополам разрезать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот кстати как вариант, спасибо. Вроде просто, а я и не подумала об этом) Тогда они рискнут превратиться в любимые, потому что в остальном очень хороши! ))
      И, да, верно подмечено - им не хватает прошитости. Но это потому, что они предназначены для возможного пользования, как на коробке - разделять их.

      Удалить
  2. А если их разрезать пополам? По идее должны получиться подушечки, сравнимые по размеры с со стандартными ватными дисками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я выше и написала, что отчего-то такая прекрасная идея не пришла в нолову) Вчера попробовала разрезать, и правда отлично! Теперь найду время и пепережу все, так точно удобнее.

      Удалить
  3. Ой мне пафы, очень нравятся, они не так сильно как диски впитывают продукт, при использовании больше отдают коже) я большие разрезаю, при использовании не сильно разлазятся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне нравятся - приятнее, чем ватные диски, и средства экономят и доносят до кожи всё!)

      Удалить
  4. Интересные какие, не встречала что-то)я дисками по старинкее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В магазинах японской быт химии это дело продается ;)

      Удалить
  5. Снеж, какие классные штуки! надо обязательно себе купить=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я после них к ватным дискам возвращаться не хочу совсем) Точнее как, они всегда у меня есть, но для лосьонов и тп пользую только паффы теперь)

      Удалить
  6. И я пользуюсь дисками. Такие салфетки интересно попробовать, но они бооольшие. Наверное, действительно лучше разделять

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробовала разрезать - отличный выход!) Когда разделяю, слишком тоненькие слои( Комфортнее неразделенные.

      Удалить
  7. а я всегда диски разделяю. может и жлобство, но я так привыкла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не диски я разделять точно не могу, и это не расточительство, а просто как факт)

      Удалить
  8. Сколько уже всего интересного изобрели, а я вот по старинке обычными ватными дисками пользуюсь. Ничего другого пробовать пока не тянет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас чего только нет! Но если в лучшую сторону изобрели, почему бы и нет!))

      Удалить
  9. Одна я в танке - никогда не пользовалась пафами! Но у нас и в продаже нет, разве что заказать.
    Из ватных дисков пользуюсь только прошитыми:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, что действительно отличительно - реально экономят средства! ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...