Страницы

понедельник, 18 февраля 2013 г.

My Valentine's Day и покупки за последние пару недель :)

На днях, а именно в четверг, был очень приятный праздник, День Любви :) А для меня и моего мужа это еще и определенная дата. И "6" - это не предел ;)

Вы любите цветы так же, как их люблю я? Я настолько сильно, что в нашем доме всегда свежесрезанные цветы. Я не говорю о тех, которые стоят день - для дома я люблю долгоиграющие красивые фиолетовые хризантемы, например - ммм... И каждые запечатлены на моем помощнике, любимой камере)

Выбор цветов я (стыдно) перекладываю на мужа - удивительно, но у него есть чувство вкуса, стиля, относительно цветов в частности. Только он может выбрать даже самые "быстроиграющие" цветы, но невероятно свежие и красивые, что стоять они будут долго.
На праздники и какие-то наши собственные личные дни он меня балует всегда невероятно красивыми, необычайными цветами, выбирая и комбинируя сам (словом, руководя девушкой-флористом) :D

Вот такая красота меня ожидала на наше 14 февраля :)


.. А также подарочек - золотой шармик "сердечки" на мой браслетик (который, к слову, уже практически полный). И, да, покажу его, помню про обещание ))) В подарок в тот день в салоне дали необычную записную книжку в бежевой кожаной обложке - очень элегантную.


.. Просто потому, что это наш праздник :) 

Что касается покупок за последние пару недель - не так много :) 

Diorskin Nude BB Creme мне очень понравился по журнальному пробнику, даже оттенок подошел. Хотя я ни тональными, ни бб не пользуюсь (только пудрой), этот крем мне понравился - впечатления положительнейшие, будто пудра на лице, но гораздо нежнее. 
Кисть для пудры Sephora катастрофически мне нужна была, особенно после появления Chanel Poudre Signee De Chanel))
Блеск Sisley Phyto-lip star 04 - как же долго и продолжительно желала его) То, решив, не было никогда этого оттенка, то.. ) В общем, теперь он мой! Такой весенний, невероятно увлажняющий и.. я в восторге.
Ну а OPI My Private Jet - это вообще сказка! Вот его нигде, где бы я ни смотрела, не было! А тут.. И вот он :) 


И наконец-то я приобрела базу под тени Lumene Beauty Base. Всегда о ней забыла, находясь в магазине. А сейчас база Artdeco подсохла, а найти уже ее негде. Как мне она нравилась... Летуаль перестали с Artdeco "дружить", теперь в других непонятных магазинах (сети). В общем, база Люмине у меня в двух экземплярах - прозапас))
Тушь Chanel Le Volume de Chanel 20 Bleu - оооочень красивая на глазах, не броская, но синий индиго на ресницах при дневном свете очень красиво себя показывает ;)
Заодно захватила термозащиту Pantene.
А также лосьон для тела (какой у него аромаааат) Pupa Miss Milkie Cioccolato Bianco - люблю очень :)


На этом всё :) 

Большую часть поста заняло 14 февраля - для нас это действительно важная дата, оттуда и столько слов :) Не могу молчать)
_______
Дорогие девушки, много-много вам любви - ведь это единственная вещь, помимо здоровья, которая спасает в жизни!

Рассказ о вашем Valentine's Day в комментариях приветствуется ;))
Especially yours, Snejanna

56 комментариев:

  1. А я-то думаю, куда ты пропала ))) Поздравляю, дорогая!!! Все шикарно :)))

    Я получила в подарок легкий халатик от Etam. Представляешь, у меня не было ни единого чисто женского легкого халатика, все сплошь теплые и смешные, а тут ... разжилась женственным на старости лет :)

    Понимаю твои восторги от "Частного Самолета", писала о нем тут - http://inglam.ru/manikyur/zakat-v-stambule-s-lakom-opi-my-private-jet/, не знаю видела ли ты. Нашла его аж в Стамбуле, но довольна ... )))

    Хочу глянуть тушь в деле, так сказать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиибо, Сашенька *)
      Ну, когда-то это должно было случиться :D Женственность, все дела)))
      Дааа! Пост твой помню, читала. Даже казалось, что писала коммент, но нет) Трудноуловимый, но такой красивущий цвет - аааа...))

      Вот тушь не умею я показывать, не мое.. :) У Алёны отличный обзор на туши и коллекцию вцелом ;) http://www.little-beatle.com/?p=3860

      Удалить
    2. Ага ))) сам меня удивил таким выбором подарка!! Жду постик про Пандору и специально не иду в магазин, хочу услышать от тебя, а не от консов, а то я в этой Пандоре - темный лес. Пока что ))) Очень интересно узнать, может и мне оно надо :)))

      Удалить
    3. Это намек был непрозрачный такой :D ))
      Оооо, надеюсь скоро я соберу свои мысли насчет Пандоры :) Но предупреждаю - это затягивает!)

      Удалить
  2. Поздравляю! Подарок обалденный (я про шарм), цветы красивые, но я не люблю цветы (наверноя я единственная девушка на планете)
    покупки обалденные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют!
      Может, просто не прониклась доконца? Мне кается, нет на свете девушки, которая ну совсем не любила бы - наверное, не встретила еще свой :))

      Удалить
  3. Поздравляю с красивостями и нужностями!
    и я с тушью такой же) будем писать обзор))

    ОтветитьУдалить
  4. Снежанна, очень красивый букет! И совершенно очаровательный шармик! Обязательно сделай пост про весь браслет - это очень интересно. Еще очень заинтересовал BB Dior - сделаешь обзор?

    я о нашем празднике написала аж несколько постов) будет минутка - заходи почитать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно уже обещалась пост сделать, да все никак не дойду)) Обязательно!
      Про ББ сделаю - он очень мне понравился (опять же учитывая, что я тональниками и бб не пользуюсь) - так что приоритет прям)

      Конечно зайду, а то я с четверга выпала. У меня так бывает - несколько дней не захожу, потом все скопом читаю-рассматриваю-комменчу :)

      Удалить
  5. podarki zamecatelinie, vse cto polagaetsea dlea nastoiashei barisni. zeluiu

    ОтветитьУдалить
  6. С покупочками и подарочками! :) Я тоже очень люблю живые цветы, но у меня целая коллекция орхидей, они долго-долго цветут и это безумно приятно, потому что в любое время года дом наполнен цветами :)

    ОтветитьУдалить
  7. Я что-то остановилась и не собираю Пандору - в ней так не удобно на работе. Наверное берегу ее на вечера. Хотя есть пара шармиков, которые очень хочется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смотря на какой руке - я ношу на левой (вместо часов - их я забросила).
      А я в восторге от Пандоры, прям.. ))

      Удалить
  8. Снежик, поздравляю вас! ))) Букет и правда красивый ) И покупки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  9. Снежанна, с покупками! У тебя, как всегда - всё очень красивое и интересное!
    Букет очень красивый, конечно, у мужа отличный вкус - тебе повезло))

    ОтветитьУдалить
  10. Снежанна, с покупочками тебя! Очень красивые цветы, я тоже очень люблю цветы и часто сама покупаю для дома и интерьера, и для настроения.

    ОтветитьУдалить
  11. С покупочками дорогая... Красота))

    ОтветитьУдалить
  12. с покупочками и приятными подарками0
    у меня база под тени Артдеко тоже стала полсыхать и я решила поэкспериментировать - взяла зубочистку и активно перемешала базу в баночке)) результат - она теперь нежнейшая по консистенции))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Мммм.. Хорошая идея - надо попробовать. А то жалко выбрасывать, там половина еще.

      Удалить
  13. прекрасный праздник и подарок)
    и покупки тоже замечательные)

    ОтветитьУдалить
  14. хи. скромный такой коротенький список покупочек на полтора листа:)))) с праздником тебя. и с подарочками-покупочками! муж у тебя супер, уже который пост убеждаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, так, по мелочи))))
      Спасибо, Дариночка!! :*)

      Удалить
  15. Рада была прочитать твой пост, уже соскучилась:)) Я-то помню твоё обещание показать свой браслет, всё жду и жду:)) А у меня появились сердечки-паве из валентиновской коллекции Pandora, с белыми кристалликами и розовыми. Букет тебе муж подарил шикарный:) Извини что так много пишу:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже соскучилась :) Бывает, ну не идет и все.. Поэтому перерывами пишу))
      Ммммм, симпатичные, знаю!)
      И за что это ты извиняешься, Науэль! Ужас) Наоборот чем больше, тем лучше - пишиии много, я люблю )))

      Удалить
  16. Снежанна, с приятными подарочками и покупками! Шармик очень красивый! А я что-то забросила свой браслет, пока не собираю, но думаю к лету исправиться)
    Очень интересно посмотреть на ВВ-крем и блеск, буду ждать посты;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! У меня так получилось, что браслет стал хорошим поводом для выбора подарка - легким даже)) Поэтому практически целиком (кроме одного шармика и серебряного браслета - изначально был кожаный двойной фиолетовый) из подарков :)
      :)

      Удалить
    2. У меня немного похожая история, но другая, муж подарил на годовщину нашего знакомства, браслет и сразу несколько шармиков, потом еще парочку просто без повода))
      а теперь на праздники другие подарки выбирает, поэтому собирание браслета приостановилось))) сама покупать не хочу, жду пока подарит)

      Удалить
    3. Да, тоже самое практически! Начало браслету (рассказывала как-то о новинке) дали родители (кожаный браслет и несколько шармиков), а дальше муж заполнял :D Ну, помимо того, что я написала сама (серебряный браслет и один шармик). Приятно это - подарррки-праздники)))

      Удалить
  17. Снежанночка, с подарочками (муж молодчинка!!!) и покупочками, все очень классное!

    ОтветитьУдалить
  18. Снежик, поздравляю с датой! Любите и берегите друг друга! Муж умничка и жена ему под стать :)

    ОтветитьУдалить
  19. Снежанна, какие приятные подарки и покупочки!
    Блокнот сама элегантность!
    Этот ОПИ давно хочу, ищу, заказала, жду, но он всё не едит и не едит ко мне
    Мы 14 февраля не празднуем, т.к. и без празднования уже много лет влюбленные:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Ира, спасибо! Этот опенок такой, неуловимый и загадочный)
      Хи :) Для нас это дата, не круглая, но начало наших отношений. Поэтому для нас очень дорогая и любимая :) Как говорится - то, как все начиналось :) А уже 6 годиков - красивое число)

      Удалить
  20. Поздравляю тебя с вашим праздником! :)
    Подарки и покупки чудесные, заинтересовал BB Диор, буду ждать рассказа о нем. А в каком журнале его попробовать можно? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!))
      А пробник в февральском Аллюр ;)

      Удалить
    2. Спасибо! Тоже попробую! :)

      Удалить
    3. Мне очень понравился, очень :) Единственное, если наносить на не очень увлажненную кожу, шелушинки может чуть подчеркнуть.

      Удалить
  21. Снежанночка, какие прекрасные цветочки! Действительно, вкус твоего мужа отменный)
    У меня база АртДеко уже давно подсохла, больше я ее не стала брать. Базой Люмине пользовалась где-то полгода, она мне очень нравилась, но сейчас странным образом образует на веках шелушинки. Не понимаю, что такое, может, она таким образом, подсыхает уже.. А так уже год моим фаворитов среди баз под тени является пейнт пот от МАС, супер вещь, и не подсыхает пока, и продукта еще много в баночке.
    Буду ждать поста про Пандорку..ммм:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Юленька!
      А у меня и без базы шелушинки - не знаю, что творится зимой с глазами(
      Я думала о Мак, но передумала. Мне кажется она желтоватой по свотчам, а я хочу перламутровую и полупрозрачную.)
      Посту однозначно БЫТЬ!)

      Удалить
  22. Все такое красивое, вот уж действительно праздник! Поздравляю с покупками и подарками!

    ОтветитьУдалить
  23. Урааа, Снежик, поздравляю вас!! Счастья вам и нежной любви, которая будет крепнуть с каждым днем! Показывай скорее браслет!)) Я вот теперь тоже свой собираю))) А записная книжка такая воздушная, я бы тоже от такой не отказалась, так люблю так люблю так люблю записные книжки, а такие осообенно!))

    А у нас в этом году Валентинов день был порознь, в разъезде, но это ничего - у нас каждый день Валентинов)) Будем наверстывать:)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо, Леночка!! :)))
      Этот браслет - он затягивает ;)
      Конечно - наверстаете! Тем более, что любовь, она же вечна. А день - это день. Для нас еще и дата начала отношений, поэтому столь важна :)

      Удалить
    2. Надо же как вы умудрились!))

      Удалить
  24. Замечательные покупки! А будет ли отдельный подробный пост о BB креме Диор? Очень заинтересовала эта штучка)) Ну про цветы и Пандору и говорить нечего-они великолепны! Тоже жду поста о твоём браслетике! =))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...