Страницы

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Guerlain Super Aqua Увлажнение

"Уникальная увлажняющая формула для защиты от ежедневного негативного воздействия окружающей среды" - так заявляет об этой линии бренд.
Мне посчастливилось однажды получить в подарок мини-наборчик из этих средств. В нем еще лосьон - его я еще не пробовала, поэтому рассказ здесь будет только о кремовой части :)

Немного о внешнем виде вцелом.
Пробнички, конечно же, очень не похожи на полные версии, но и они выполнены очень достойно, на мой взгляд. Выдержаны в одном цвете, как и полноценные версии. Единственное, на фото получились излишни яркие. Ничего не освещала дополнительно, дело рук вспышки. Как ни старалась) На самом деле они глубокого темного синего цвета, как на промо ниже.
Красиво и сдержанно. Стильно, даже) Особенно крем для глаз - с золотой крышечкой))
Полные версии само собой красивые.

С сайта идб
Аромат вкусный и приятный. На сколько я поняла, это роза. Но вот аромат розы в необычной интепретации. Насыщенно, но интересно!

Итак, Super Aqua-Serum - аромат довольно интенсивный. Подобно всем сывороткам, несколько жидкая. Впитывается быстро, давая возможность практически сразу наносить крем поверх. Кожа становится нежной-нежной)


Super Aqua-Day - крем для лица по аромату чуть менее интенсивный, нежели чем сыворотка. Консистенция кремовая, густая, но не тяжелая. Что так же позволяет впитываться крему быстро, оставляю свежую, красивую и увлажненную кожу на весь день. Очень экономичный. Я им когда только не пользовалась - и на отдыхе, и в самолете, и дома долгое время. А он кончился только-только.


Super Aqua-Eye - крем для глаз. Консистенция как молоко: буквально выливается из тюбика. Безумно экономичный! Малюсенькой капельки хватает вполне. Аромат немного другой, более нежный, чем, скажем, у сыворотки. Практически незаметный. Наверное, потому что глазам это не нужно (отдушка). По крайней мере мне не хочется (да, аллергии всяко-разные, все дела).
До впитывания немного надо подождать, зато увлажняет отлично!


Лосьон, повторюсь, еще не пробовала. Но попробую!

Мне понравилась эта линия, приятная, но не wow, как это было после пробника Chanel Hydra Beauty. Но буду иметь в виду, как довольно хорошая линия по уходу за кожей.

Единственное, по моим вкусам к ароматам и все-таки ощущениям вцелом - конечно, Chanel Hydra Beauty приобрету снова потом, а не этот крем) Но безусловно хороша линия!
_______
Пробовали вы эту линию у Guerlain? Какие впечатления? Если нет, то хотелось бы?))

Especially yours, Snejanna

20 комментариев:

  1. Хороший наборчик! В поездках такие миники очень удобны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особенно в поездках, самолете, к примеру. Согласна! ;)

      Удалить
  2. Я не пробовала уход от Герлен, читала о ночном креме из этой серии, писали, что увлажнения недостаточно. Но опять же-все индивидуально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ночной не пробовала. Но судя по тому, что довольно легкие эти кремики, даже очень - возможно, коже, которой нужно эффективное увлажнение, например, зимой - и не подойдут эти крема.

      Удалить
  3. странно...а куда же мой коммент пропал ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На почте твой коммент первый есть, а тут нет. Сама понять не могу, что такое. Уже несколько раз было так - с комментом Ники, еще кого-то..
      Отвечая на твой первый коммент - я люблб всякин миньки, особенно Шанель!)) у тебя какой наборчик был? И почему не впечатлилась? :)

      Удалить
  4. Спасибо за обзор, Снежанна. Я люблю уходы от Guerlain, у меня были и есть миниатюры этого дневного крема, сыворотки и ухода для глаз. Но так как у меня кожа склонная к жирности, мне понравилась сыворотка, а крем видимо для более сухой кожи. А вообще много хороших уходов пробовала у Guerlain. Достойная марка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, сыворотка наиболее легкая из всех.
      А я ничего больше из ухода Guerlain не пробовала :)

      Удалить
  5. Красивое и лаконичное оформление. Кажется, что посмотришь на эти миньки минут 10 и непроизвольно произойдет увлажнение - такой глубокий и насыщенный цвет у тюбиков. Из Герлен юзаю только декоративку, но всегда интересно узнать и об уходе. Спасибочки, Снежанночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! А я думаю, что же у меня так доверие в увлажнении вызывает.. )) Красиво, согласна! :)
      Я тоже впервые попробовала их уход - занятно :)

      Удалить
    2. Ага, эффект плацебо ) я вообще в этом плане внушаемая!

      Удалить
    3. Оооо, да на тебе я как маркетолог могу заработать :D

      Удалить
  6. Но как покупатель я ужасна ) я всегда знаю чего конкретно хочу и сколько готова за это заплатить )))

    ОтветитьУдалить
  7. Я из этой серии пробовала пока только сыворотку! Согласна с твоей последней фразой хорошие средства, но не вау! Кстати помнишь масочку увлажняющую я покупала?! Она у меня уже почти закончилась скоро придется новую покупать, уж очень она мне понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маска тоже из этой серии же? Интересно так! :))

      Удалить
    2. По моему она не из серии! По моему она просто сама по себе ;) Называется Супер Аква Маск...) Тоже в голубенькой упаковочке;))) Скоро новую приобрету и покажу в покупочках;)

      Удалить
    3. Значит, все верно - из этой серии Super Aqua ;)

      Удалить
  8. Запах и правда очень интенсивный. Увлажняет отлично, но у меня очень сильно начинает блестеть лицо... не подходит для моего типа кожи...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сыворотка совсем легкая - ее пробовала? Мне кажется, подойдет тебе. Крем действительно такой.. кремовый :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...