Страницы

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Для любимых пяточек Topicrem ultra-reparatiur pieds Foot ultra-repair


Использовала его "от корки до корки", так что извиняюсь за непрезентабельный вид :)

Очень классный крем для любимых ножек! Вот что ни говори, а редко встретишь хороший. Такой, чтобы наверняка. Попал ко мне случайно, использовался быстро) Приятно наносить - не густой, но и не жидкий. Пахнет нежно, кремово. Впитывается постепенно, но недолго. Пяточки наутро нежные :)  Действительно действенный крем! Но в то же время (или я недолго им пользовалась) не восстанавливает "надолго" - ну то есть все равно вечером мажешь, потом все хорошо, потом следующим вечером опять мажешь.. )) Замкнутый круг! Возможно, если пользоваться стабильно им, покупать один крем за другим (а им я впервые пользовалась) - будет эффект постоянный (накопительный), но сейчас могу сказать только о одноразовом результате.
Таким образом, хороший крем. Как-нибудь еще куплю обязательно. А пока открыта всему новому!))
P.S. У Topicrem хорошие крема. У меня для лица есть - так он от всего: чуть аллергия какая-то, шелушение, чешется - исправляет на "отлично"!

Especially yours, Snejanna

11 комментариев:

  1. А где продается? я что-то не видела такой )))заинтересовала.

    ОтветитьУдалить
  2. Снежик, а у меня в фаворитах кремы Scholl, у них именно накопительный эффект. Уже почти год как не изменяю им, т.е. новые пробую, но неизменно возвращаюсь к любимчикам:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мне тоже понравилось, когда пробовала, но в этот раз зашла в Лету, а там не оказалось.. Поэтому взяла вот на днях Freeman - неплохой лосьон для ножек :)

      Удалить
  3. Топикрем супер марка, мне очень нравится крем для тела, ничто так не увлажняет как он! И Розовая вода для снятия макияжа очень хороша, как-нибудь пост о ней сделаю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, вот розовую воду хочу-хочу! Интересно было бы почитать-посмотреть!))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...