Страницы

вторник, 3 апреля 2012 г.

ElleBox Март 2012 - разбор полётов

Сразу оговорюсь - что-то не пробовала чисто по своим соображениям: не пользуюсь этим вообще. Поэтому в это случае просто покажу поближе :)
Итак, тут у нас разбор полётов Мартовской Коробочки ElleBox
Вообще, честно говоря, я ожидала интереснее коробочку (сравнивая с тем, что было). Но это моя первая, поэтому я старалась по-максимуму себя успокоить..))
Сначала начну с того, что испытала на себе..


Goldwell шампунь Color Glow IQ Deep Reflects, миниатюра 30мл


Конечно, узнала о нем впервые - нигде, ни в каких салонах не встречала этот чудо-шампунь. Мне понравился! Но не купила бы - эстетически) Пенится хорошо, волосы после этого шампуня лёгкие, как шелковые. Блеск, заявленный как действие шампуня, тоже дает - волосы живые и "струящиеся" (?!))) Почему не куплю - для меня правда важен аромат. Именно это эстетическая сторона. Люблю, когда шампунь пахнет, а затем волосы, приятно. Это не о нем) Ну не совсем навязчивый запах, но.. мне немного даже неприятен.
И дело именно в самом ритуале мытья головы) Понятно, что после бальзам перебивает все запахи шампуней по сути, но именно момент, когда моешь голову, аромат, который чувствуешь.. Когда он, этот аромат, странный, не очень - тогда, на мой взгляд, для меня, шампунь такой не нужен :)



La Roche-Posay Интенсивное средство Redermic (+)для нормальной/комбинированной кожи
La Roche-Posay Интенсивное средство для контура глаз Redermic (+)

La Roche-Posay Интенсивное средство Redermic (+) UV для всех типов кожи
Всё по 5 мл.

Сначала я обрадовалась - у этой аптечной марки хорошие крема. Какой мне очень нравится - Lipikar для тела. Поэтому я была счастлива буквально, когда увидела, что мне не другую марку прислали. Консистенция легкая, но не супер-флюид, впитывается быстро. Пахнет непонятно, ненавязчиво, но с кислинкой что ли.. Увлажняет хорошо.
Это относится ко всей троице. Приятно, что для глаз - треть от реального объема. И непонятно, зачем класть один и тот же по сути крем, только с защитой один, другой без, различается еще, для какой кожи.
Но каково же было моё удивление, когда у кого-то вычитала, что это крема против морщин! Присмотрелась - точно, не заметила сначала надпись на креме, потому что читала только  прокламацию ElleBox, в которой слова об этом не было. В общем, прекратила я это дело.. Больше не прикоснусь конечно же.
Очень разочаровало это, капитально просто! Значит люди вообще там не смотрят на анкеты, которые заполняем мы. То, что мне 21 год, там числится, но нет, прислать мне целую серию против морщин! Ну вообще, спасибо..
Это у меня полностью отрубило желание заказать еще ElleBox.

Два пакетика кофе Carte Noire 


На главном фото есть. Ну, как комплимент положили. Хотя мне такие и в журналах попадались)) Неплохой кофе, но я, если говорить про растворимые, люблю только Moccona :))

Дальше о том, чем не пользуюсь вообще. что и не пробовала.

Lancome тональный крем Teint Idola Ultra, миниатюра 5мл


Вообще для тех, кто пользуется тональными (а таких много) - это очень удачная миниатюра. Мне всегда например нравится, когда миньки в стекле, имитируя полноразмерную баночку, только мини-версия)) Оттенок 03 - я посмотрела, всем такой положили. То есть их не заботит, у кого какая кожа) Мне он подходит по оттенку, но не пользовалась им.
А пахнет очень приятно, прям очень!)
Кстати, именно этот же оттенок мне давали пробнички в ИДБ. У них наверное он единственный для проб :D




La Reina профессиональный лак для ногтей


Ну это вообще что-то!)) Я про цвет. У меня C-26. Так вообще хороший момент - в полном размере лак профессиональный. Но, блин, может я чего-то не понимаю.. Черный цвет - очень весенний?)) Нет, не для меня точно. Правда, для меня круглый год черный "не мой". В общем, это залёт прям какой-то)) Вот красный не ношу, бардовый только. Положили бы красный - с радостью бы пользовалась, как раз планировала покупать себе. А черный - ну куда? Будет просто лежать и всё.. Шикарно((
Ну и да, ощущение, будто только мне так с цветов "повезло"..
В общем, даже пробовала желания не было. Так что только покажу.
La Reina C-26
La Reina C-26



























Re-Code Напиток для похудания


Ну это вообще шедевр! Спасибо, дорогие работники службы Elle Box!... Во-первых, это вообще опасная штука - всякие непонятные вещи пить.. Во-вторых, да, мне 21, мне пора уже! Ха-ха!.. В третьих, даже на этой рекламке вопрос - Вам больше 30? Супер. Конечно, мне больше.))
В общем, бесполезная вещь.

Вывод: Сказать,что коробочка разочаровала - ничего не сказать. Такой бред прислали.. Хоть и до последнего я пыталась себя убедить, что не все так плохо.. Решила больше не заказывать. А потом подумала - ну а почему бы и нет. Дважды если также все плохо будет, то отправлю в утиль эту идею. Так что.. Жду апрельскую, посмотрим, что там :)
Да, живу в Москве, а отправляют почтой, что за бред..
А из положительно - вообще сама коробочка неплохая, можно ее использовать в хозяйсте, так сказать :D

Especially yours, Snejanna


11 комментариев:

  1. А я черным лаком себе царапину на бампере закрасила))) - правда и покупала я его специально для этого.
    Вообще, мне кажется, что с этими коробочками, как в пословице: шкурка вычинки не стоит..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для этого да, идеально) правда не такие дорогие лаки. Покупала за 30 руб черный подкрасить каблук на туфлях - вот это в точку!))
      Ну вот по первой хочу сказать, что да, это так. Вот второй раз посмотрю, что так - если настолько все плохо, то больше на это $ тратить не буду - бессмыслица.

      Удалить
  2. Да уж, не очень удачно.
    И черный лак, зачем? Типо классический цвет всем и всегда подходит?
    Про запах шампуня согласна, совсем не приятно, когда он воняет (!!). Но мы же бальзамами пользуемся, он напрочь перебивает запах шампуня:)
    Понравилось, что тональник положили, только вот с цветом, он сильно темный?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не раскрыла тему шампуней, сейчас допишу - суть именно в ритуале мытья головы, когда вкусно пахнет - мммм.. А когда как-то странно, не очень - ну и зачем тогда)
      Да, оттенок тонального довольно-таки темный. По ходу дела самый. Хотя не знаю.

      Удалить
  3. это печально, что анкеты не смотрят((
    я боюсь заказывать именно из-за этого - пришлют целую коробку антивозрастных средств, и что я с ней делать буду?)
    казалось бы, по этому критерию легче всего отфильтровать средства и сделать два разных набора

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я поэтому не заказывала раньше. Смотрела на составы коробочек у других и поражалась (ГлэмБокс). Потом узнала об ЭльБоксе - вот там классные штучки были - вот и понадеялась.. На свои же грабли и наступила.
      Ну вот на апрель еще заказала - посмотрим, может мое мнение изменится, и просто будем считать, что март месяц (хотя праздник был) просто не удался у них.
      В том-то и дело - это же все легко. Хотя, видимо у них не знают о том, как сделать фильтр действенным :D

      Удалить
  4. Я анкету изначально заполнять не стала, ибо этот пунктик для отвода глаз:) Вот я и отвела:) в марте как то средненько у них вышло.. Меня вообще больше всего антиэйдж продукция огорчает, я уже маму завалила этим добром!

    А следующий пост читать не буду:) свой допишу и тогда сравню у кого какие впечатления:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да в том-то и дело. Из-за чего я и не хотела раньше заказывать эти коробочки! Антиэйдж эти, блин.

      Жду пост твой! :)

      Удалить
    2. Будет- будет, он по плану через 2 поста, скорее всего в конце недели слеплю:))

      Удалить
  5. странно, зачем же они спрашивают возраст, если в итоге молодой девушке предлагают использовать аж всю антиэйдж серию??((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас в России на это (анкеты) к сожалению не смотрят :(( Да и вообще не всегда даже в странах, где есть коробочки, смотрят((

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...