Страницы

пятница, 20 апреля 2012 г.

Chanel Hydra Beauty Gel Creme или желание готово к осуществлению.. :)

Ох, и дождалась же я!) Многие знаю, как же я хотела попробовать уход Chanel - это что-то! Но боялась купить неподходящий мне крем, и тогда будет впустую всё. А пробников в магазинах, где я спрашивала, как назло не было. Но тут свершилось!)) Завезли пробники, и я конечно же себе отхватила..)) Ну и что же?

Радости было.. )))
Пожалуй, начну с самого явного - с ..Аромата... Он бесподобен настолько, что само нанесение крема воспринимается мною как ритуал. Вдыхать одно удовольствие, хоть бесконечно стоять и мазаться!)) Это первое, что обратило моё пристальное внимание к этому крему. Но это не крем (..Консистенция..), а именно гель для лица, как эмульсия: нежно распределяется по личику. Очень экономно, между прочим! Всего 5 мл, а пользуюсь им уже как 2 недели, а еще наверное на денек-второй осталось крема (использую его как дневной крем только). Это не может не радовать! ..Впитывается.. мгновенно, оставляю личико свежим, пахнущем и, что главное, ровным!)) Я не знаю, как сказать - никакой плёнки, ничего не образовывается, но появляется ощущение защищенного лица, что ли.. Будто, всё ни по чем ему :D Это конечно лирика, но как-то так. Необъяснимо. ..Ощущения.. наиприятнейшие: гладкая  и нежная кожа - а что еще нужно? Совершенно не стягивает кожу, придает ей свежесть ( как по аромату, так и внешне).
Для меня он дневной, ночью пользуюсь или питательным кремом, или же для профилактики другим (с начала весны последним - в данной ситуации весенней именно в нем нуждаяется моя кожа для профилактики) :)
Влюбилась я в этот крем.. Планирую (как я и думала, в конце весны, а именно в мае) приобрести именно его. Думаю, в консистенции Крема он подойдет зимой, а пока я хочу легкого (вообще конечно круглый год лёгкие консистенции обожаю) - ммм...))
В общем, советую его как себе, так и вам!))

PS Конечно же, впоследствии я его и приобрела :)

Especially yours, Snejanna

13 комментариев:

  1. Спасибо за информацию, так приятно, когда ожидание оправдывается.

    ОтветитьУдалить
  2. Полостью разделяю с тобой радость открытия этого крема:)) сама от него до сих пор в полном восторге!!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже есть какие-то пробники Шанель, но руки к ним почему-то не тянутся...

    Сейчас уже образовался целый склад пробников, и я теряюсь - не знаю, с какого начать :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй обязательно!)) Я бы попробовала на твоем месте - интересно же! :D
      А главное начать, Анют!))

      Удалить
  4. поздравляю)))одно время я страдала шанелеманией у меня все все все было этой марки,очень нравилась умывалка и гоммаж,запахи у всех средств обалденные,а вот эффективность у некоторых по нулям например у дневного увлажняющего крема, у крема для губ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Но это да-все хорошо быть не может! Тот же крем для губ кому оч нравится, кому вообще никак.. Умывалку попробую как-нибудь!)

      Удалить
  5. у меня был не такой гель конечно, а крем Гидрамакс дневной - как предыдущий комментатор повторюсь, эффекта ноль, ну пахнет приятно, ну текстура нежная и все)))))) но тебя Снежанночка, поздравляю с тем что тебе по душе*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну крем и гель вообще по консистенции разные - это немногое. А вот линейки абсолютно разные - гидромакс и гидра бьюти. Чего только стоит запах, да и составы разные, соответственно действовать должны по-разному :) из гидрамакса мне флюид в магазине понравился
      А чем для тебя тот крем был нулевым по эффекту? Не увлажнял совсем или что?

      Удалить
    2. ну вот не знаю как объчснить...вот бывает пользуешься кремом и когда видишь, что он заканчивается страдаешь, т.к. нравится он тебе, а бывает мажешься и никакого ах! (((( вот я обожаю крем Орхидея от Герлен...т.к. он дорогой мажусь им только на ночь и очень экономично, но этот крем божественный для меня...а вот с утра обожаю мультиактив от Кларанс, он мне тоже очень очень нравится! а шанелик ну совсем не понравился....

      Удалить
  6. У меня лежат-лежат эти пробники...
    Однажды в течении трёх дней пробовала какой-то крем в паре с сывороткой (там еще плюсики стоят возле названия), короче не понравилось мне, только поры забил((
    Вот теперь крема их не охота пробовать.
    А тебя Снежка, поздравляю!
    Если подошло,- то бери и не оглядывайся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ммм, наверное Гидрамакс, хотя не знаю.. Ну в любом случае крема разные. Этот новый мне очень понравился! А вообще по консистенции крем сложнее выбирать - более густой, жирный что ли ну и прочее.. Поэтому забивает поры чаще.
      Я бы этот попробовать посоветовала - очень легкий.
      Спасибо, Оль!)) Очень нравится - возьму :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...