Страницы

среда, 25 января 2012 г.

Моё лиловое небо или Первые впечатления о лаке Chanel Le Vernis Lilac Sky 210

Нежданная распродажа в Лету сподвигла меня на приобретение сиего чуда (считала, что тратить такие $ смысла нет). И вот, что вышло… 

Chanel Le Vernis Lilac Sky 210


… Посетила я распродажу Лету в поисках лаков двух, которые изрядно мне приглянулись; но учитывая, что люксовых лаков у меня только два — ЕЛ Балерина великолепной и Герлен Песочный — я все равно не понимала, как столько тратить на лаки; но а раз уж тут скидки на них — почему бы и нет — тем более что распродают лимитки прошлые, потом их будет не найти..). Так вот для себя отметила давно Lilac sky и Django. Последний не нашла нигде, а так хотелось… Зато Lilac даааа..)) После этого лака я поменяла мнение коренным образом насчет люксовых лаков…
Спасибо огромнейшее Лилечке за наводочку в свое время кстати  
Мне этот лак очень нравится … в один слой..! Мне кажется, что именно так он смотрится «как мне и нужно»! В два будет просто более ярко. По мне загадка цвета этого проявилась уже при одиночном нанесении.
… Стойкость.. этого чуда, как и пишут все о лаках Шанель, 2-3 дня, в зависимости (больше-меньше) от того, что делаешь руками эти дни. Но в конце третьего дня у меня четко парочка сколом появилось.
… Кисточка.. с виду обычная, но как только касается ногтя, кажется, что она волшебная! Хотя, может это связано не с ней, а только с текстурой лака, а может и с тем, и с другим. Но наносит ровно лак, избыток легко регулируется — в общем, хороша!
… Цвет.. лака вообще сомнений никаких не вызывается — настолько, что я как только на свотчах Лилуши увидела его, сразу поняла, что хочу такой, но как-то всё не складывалось, а тут эта распродажа меня подтолкнула)) Очень красивый, нежный, глубокий цвет, в меру яркий, в меру броский, в меру шиммерный — идеальный! Он заставляет меня буквально пищать от восторга))  
А уж в совокупе с…
… Текстурой.. лака — это ну вообще..!!! Ложится ровно, без проблем, цвет сразу проявляется, как в баночке — никаких нареканий вообще не имеется!
и…
… Сушкой.. — вот что удивило еще, так это сколько сохнет — буквально 10 минут и высох лак! Это так приятно… по сравнению в остальными лаками, этот выигрывает их хотя бы по сушке и текстуре! )) ..«лак очень быстро превращается в твердую пленку, стойкую и блестящую»… — совершенно верно!  

Вообще ощущения не передать, даже OPI (для меня лучшие в лаках) рядом не стояли — как наносится, как сохнет… супер!))

Теперь ищу Django. Хочу сказать, что это начинает затягивать — качество на высоте, есть наипрекраснейшие и необычные оттенки, всё это и подкупает!  

Очень мило смотрится эта масенькая вторая крышечка на кисточке :) 
В баночке… На кисти передан самый правдивый цвет лака — красотища… 
На ногтях смотрится очень утонченно, но в то же время цвет непосредственный и нежный   
… Очень подходит под мой любимый шарфик 
В тени, когда свет дневной напрямую не падает — отдает в фиолетовый немного, но не менее красивый! Так же впрочем как и тот же шарфик такого цвета.
… А вот при вспышке мы видим то же лиловое небо, каким в большинстве своем и смотрится этот лак на ногтях.
Вцелом красивейший цвет и его игра — натюрморт..))) 
Цена: 779 руб. на распродаже Лету

Спасибо за внимание :)
Солнечного дня вам!!! 
 

Especially yours, Snejanna

Gotye ft. Kimbra – Somebody That I Used To Know

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...