Страницы

суббота, 22 октября 2011 г.

Голубая жемчужинка OPI I Vant To Be A-lone Star


На этот раз мой пост будет посвящен Жемчужинке, с которой я на днях познакомилась ознакомительно… )) 

OPI I Vant To Be A-lone Star


… Моя история с этим оттенком началась после того, как я увидела его на ногтях моей подруги. Был чудесный солнечный осенний денек, и этот лак на ногтях, такое Жемчужное Небо… Меня он совершенно не оставил равнодушной! Я все ходила, восхищалась, восхищалась им… Думала купить, но в том магазине, в котором я смотрела, не было его. Моей подруге надоели мои восхищения, и она отдала мне на доброе пользование (пробу) его  Опробовала..)) Он действительно, как и впервые показался, ассоциируется с Голубой Жемчужинкой. Порой рано утром летом именно такое небо (нет, не пасмурное, но такое, просыпающееся. По нанесению могу сказать, что для меня довольно-таки капризный оттенок (в плане нанесения) = минус пол балла (5-). Даже перекрашивать пришлось, все не так. Нет, не полосил, немного неравномерный в один слой, но тяжеловато идеально его нанести. Кисточка хорошая. Наносила его в два слоя (на мой взгляд почти все лаки в два слоя одинаково выгодно хорошо лежат). Так оказалось, что проблемы «с чем носить» не было, не такой уж он и привередливый. Возможно, из-за оттенения белым (и серым) оттенком(ами). Идеально конечно, когда что-то есть с таким оттенком. потрясающе гармонично смотрится! (как правило) Но когда и один он такой — не оторгается, а очень нежно гармонирует с небом. Да, даже пасмурным)) Стойкость — 4 дня — хорошая :)
Лак отдала, теперь намереваюсь его купить… Но пока не купила! Может, и желание изменится, не знаю. Как увижу его на прилавке — тогда все и решится! 

В баночке Голубая Жемчужинка..
На ногтях ощущается зрительно голубое небо, которое манит..
Со вспышкой…
… Вспоминается летнее раннее утро...
На солнышке…
Этот оттенок отражает большинство цветов, которые тут на фоне — нежных серо-бело-голубых оттенков… Красотища одним словом!
Что же думаете Вы? Стоит ли покупать этот оттенок?)) Я думаю да  

Цена: 470 руб. 15 мл

Благодарю за уделенное внимание моему посту  
Посмотрите утром в солнечный денек на небо… Может и оно окажется Жемчужным?  

Especially yours, Snejanna
Espanol

2 комментария:

  1. Стоит! Очень красиво, сразу нахлынули воспоминания о прохладном осеннем вечере, вот-вот начнется дождь, ветер колышет листочки... Выходишь так на балкон с кружкой теплого зеленого чая... Аж сама захотела, хнык(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красивые ассоциации - очень точно!
      А если захотелось, надо воплощать в жизнь!))
      Куплю обязательно его ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...