Страницы

вторник, 29 октября 2013 г.

Dior Top Coat & Chanel Beaute des Ongles Base Lissante Base Coat Лучшие, что касается маникюра

Наконец-то я нашла действительно стоящие средства для маникюра! Посоветовала мне их Лилу, за что отдельное спасибо :) Я теперь даже представить не могу, как без них обходилась, потому что все головные боли относительно маникюра (когда высохнут? остались отпечатки? пызырит лак?) ушли. Так что Dior Top Coat и Chanel des Ongles Base Lissante теперь мои must-have!
Я уже много пробовала разных баз под лак, топов. Большинство некоторое время вели себя по эффективности нормально, что-то находила и восхищалась, но ВСЕ спустя какое-то время начинали неизменно пузыриться, всячески портя весь дальнейший маникюр. Это такая головная боль.. Помнится, вроде все гладко и хорошо, высыхает - на ногтях ужас, одни пузыри. Так еще КАК высыхает - долго сидишь сушишь, вроде идеально, но чуть что - смазывается.. Ну это не дело! Никакой гарантии, просчета времени - по сколько раз я так перекрашивала..

Перед отпуском я твердо для себя решила изрядно потратиться относительно средств для ногтей (базы и топа), выбрав исключительно лучшее. Потому что на отдыхе уж никак не хочется тратить время на перекрашивание ногтей, расстройства из-за плохого итога, сушку ногтей n-ное время и прочее. И нет, ни прогадала ни капельки!

Chanel Beaute des Ongles Base Lissante Base Coat
Выравнивающая база Chanel мне всегда по свотчам нравилась - флакон чудесный) Но, понятно же, что одного красивого флакона никак не достаточно, я даже не думала о ней. А зря. 
Продолжая тему внешнего вида - это классический для лаков Chanel флакон. Но на крышечке уже серебряные СС, а не золотые, что отличает серию по уходу за ногтями от непосредственно цветных лаков. Сама же емкость из матового стекла - выглядит очень стильно и приятная по тактильным ощущениям.

Кисточка такая же как у всех лаков Chanel. Консистенция не густая, не жидкая - в кондиции, правильном балансе) На ноготь наносится очень легко, "не вовремя" не застывает, вместе с тем, по завершении нанесения на обе руки, остается буквально минуту подождать - высыхает. 
Действительно выравнивает ногти, они становятся идеально гладкими, что лак скользит поверх очень легко, никаких проблем не возникает, ложится ровно, причем любой (речь не о "проплешинах", когда нужно наносить просто два слоя, классика, а о проблемах из-за невидимых неровностей). Заметила, что относительно лаков бренда Chanel, продлевает стойкость + один-два дня в идеальном состоянии. Другие вроде бы тоже, но я долго не ношу один и тот же маникюр, так что сказать чего-то конкретного не могу.

Драгоценного времени эта база не отнимает практически и всегда делает ногти идеальными. Можно даже без лака, соло использовать - ногти приобретают благородный нежный натуральный оттенок. Стоимость со всеми скидками - 32$.

Dior Top Coat 
Топ-сушка - о чем еще можно мечтать? Но тут все честно - это действительно отличный зеркальный топ и мгновенная сушка. Флакон классический для лаков Dior, но крышечка белая (отличие средств по уходу от лаков) - смотрится очень приятно для глаз. Емкость прозрачная. 
Кисточка такая как у лаков этого бренда - широкая. Кстати, для топа это огромный плюс, потому что всегда страшно смазать лак топом, а тут два движения и - вуа-ля! - готово)

По консистенции напоминает отчасти желе. Не знаю, с чем это связано - наверное, потому что на лак наношу (хотя, с другими топами так не казалось). Очень быстро и удобно покрывать ногти. 

Наносить лучше сразу в направлении, потому что при повторном нанеснии на то же место деформирует немного предыдущий слой. НО заметила, что топ самовыравнивается! Даже если такое произошло, он сам затягивает все недочеты. Как приятно) 
Сушит лак - я такого не встречала еще - очень быстро! Буквально прочитать статью в журнале и уже можно спокойно идти по своим делам. Это всегда очень и очень кстати, не нужно ждать и думать - когда же, когда высохнут? Ни отпечатков, ничего, можно спокойно одеваться, делать дела. Только некоторое время аккуратнее относительно острых вещей, не задевать. 
Глянец дает обалденный!
Стоимость со всеми скидками - 29$.

Эти два средства для ногтей явились для меня настоящими помощниками, а не завуалированными вредителями как все остальные. Кстати, снимается лак с этими двумя средствами - легко и быстро. Так что теперь только ими и пользуюсь в этом деле, менять не хочу ни в коем случае - лучше не встречала ;) Стоящие средства, о покупке которых я ни капельки не пожалела!
_______
Если не пробовали, советую попробовать - они отыгрывают каждую потраченную на них копеечку :) 

Especially yours, Snejanna


41 комментарий:

  1. Снежанночка, спасибо за обзор, буду иметь их в виду!

    ОтветитьУдалить
  2. Снеж, я как раз сейчас в поиске подобных средств, спасибо, что поделилась=))

    ОтветитьУдалить
  3. Заинтересовали средства, особенно база) Я пользуюсь очень бюджетной сушкой марки Eva и она меня устраивает (нравится даже больше, чем Essie и OPI). А вот идеальную базу я пока не нашла, было бы интересно эту базу Chanel попробовать)

    ОтветитьУдалить
  4. У меня такая же база Шанель есть, регулярно пользуюсь, нравится:) А топами очень редко пользуюсь, лень:)) Иногда наношу топы YSL ради интересных эффектов, а-ля изменения цвета. Тут ещё у меня появился английский с икорным (сильным глянцевым) эффектом но никак не попробую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда, хорошая база-выручалочка) Я без топов тчо-то не могу, а тут еще и сушка какая!)) Исл помню, красивые!

      Удалить
  5. Здорово, когда средства так подходят!
    (Меня на люксовые базы/сушки жаба душит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово ;)
      Я тоже считала всегда, что ну не стоит.. Но не стерпела - замучилась с бюджетными!(

      Удалить
  6. Вот очередной толчок в сторону этой базы от Шанель - надо уже купить:) да и топ заинтересовал - всегда хочется быстрее и лучше:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо-надо!) Топ сушит вообще супер, глянец классный дает. Сколько всего пробовала - ничего подобного не встречала из топов и баз)

      Удалить
  7. Это отличные средства для ногтей, Снежик:)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень хороший обзор, умничка!;)*
    =) Я очень рада, что они тебя не разочаровали!;)***
    Для меня они лучшие друзья порядка 4-х лет;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Лилуш, за консультацию тогда :*

      Удалить
  9. Ваааау интересно очень!
    замечательный обзор
    заходите в гости! Я подписалась в ваш блог, надеюсь на взаимность♥
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Снежанна! Спасибо за обзор, теперь я очень хочу их попробовать. Хотя раньше я думала, что лучше профессионалов (а я уже несколько лет верна OPI) ничего быть не может)

    приглашаю в мой блог на новый пост о PUPA!
    shurshitta.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, я вот из, скажем, не очень дешевых, начала сразу с Опи. Но сказать, что впечатлена, никак нет. Более того - даже разочаровали средства. Не глобально, но того, что я хотела, не дают.. В отличие от этих! Хотя я действительно долго шла к ним)

      Удалить
  11. Какой интересный обзор получился! После него мне очень захотелось сушку от Диор!
    А какие у вас до этого были средства, с чем сравниваете?

    P.S. Подписалась, буду с нетерпением ждать новых обзоров :)
    http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! :) Сушка шикарная)
      Я пробовала OPI, Essie и иже с ними.

      Удалить
  12. Вот если топ я свой идеальный нашла, то к базе все же присмотрюсь. Несмотря на то, что у меня единственный лак Шанель (ага, и лаков в принципе штук пять всего), я откровенно устала его перекрашивать. Нет-нет, я изначально знала, что люксовые не расчитаны на мое любимое "и забыла на неделю про маникюр", просто даже для нюда - два дня и скол - это жестоко. Особенно если даже топ не спасает((
    Спасибо за обзор! И я рада, что ты нашла своих помощников *_*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня таикх лаков тоже немного ;) Мне реально надоели танцы-пляски с лаками, вообще жуть(
      Да, как правильно говорила Шанель (если ничего не путаю - лак как одежда, появляться два дня в одном уже моветон))
      Тебе спасибо за комментарий ;)

      Удалить
  13. базу я тоже люблю, топ надо купить)

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за обзор, из люкса никогда ни чем не пользовалась для ногтей:)

    ОтветитьУдалить
  15. Не первый отзыв читаю на уход от Шанель на их базу и слышу только положительные отклики. Меня устраивает и моя база от джессики, но если задумаю попробовать люкс обязательно вспомню про отзывы на Шанель.

    в моем блоге последние дня розыгрыша лаков Morgan Taylor присоединяйся!
    http://skarlet021.blogspot.ru/2013/10/giveaway-morgan-taylor.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже изучала этот вопрос - судя по всему действительно, можно сказать, лучшая база эта.

      Удалить
  16. Спасибо за обзор, давно искала отзывы и рада, что все-таки они положительные. Очень интересный блог.
    Приглашаю и вас в гости!
    http://ekashilko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Рада поделиться своими впечатлениями, тем более положительными!) Спасибо :)

      Удалить
  17. Топ-сушка от Диор по описанию похожа на Сешку, только она высушивает лак практически мгновенно) Понравился твой обзор - очень вкусно и интересно все описано)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы тоже назвала эту сушку "почти мгновенной" - смотря как судить ;)
      Спасибо, Танюш!)

      Удалить
  18. Снежан, супер получилось! я тоже люблю, когда все самовыравнивается)

    ОтветитьУдалить
  19. Снежанна, вручаю тебе нараду за твой блог - Liebster Award :) http://www.msslivki.ru/2013/11/liebster-award-2.html

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо за полезный пост) Наверное, все же как-нибудь на них раззорюсь)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...