Страницы

среда, 1 августа 2012 г.

Моя команда поддержки R.O.C.S. :) Продолжение..

Продолжаю рассказывать про пасты R.O.C.S. :)

Картинка
На очереди еще три не менее чудесных пасты этой фирмы. Ну, конечно, для себя я вычеркнула одну точно - не любитель. Но.. В общем, сами все прочитаете ниже ;)


*Сразу предупреждаю, не могу сказать о каких-то свойствах отбеливания, потому что у меня сами по себе зубы белые. Просто чищу два раза в день и всё, без ухищрений). Периодически отбеливающей пользуюсь курсами ( спонтанными)) ).

.. Я как истинная девАчка купилась на упаковку)) Да-да, маркетолог купился на ловушку маркетологов!)) Конечно, тут сугубо индивидуальный момент - хорошая паста, но не для меня по вкусу. Итак, Bionica Отбеливающая. Как и все пасты ROCS, чистит по ощущениям отлично. НО.. ))
Она вся такая экологичная, из натурального растительного сырья на 95, 4 %, все дела.. Что и дает необычный вкус. Сама коричневого цвета ( красотааа))) ). А вкус.. Во-первых тепло во рту становится, прям так ощутимо. "В состав пасты включены активные фракции солодки, масло лимона и ламинарии (морской капусты)" - может, что-то из этого дает тепло? По-моему там даже йод содержится (коробочку уже выкинула..). Но вкус... кисловатый такой, такой.. непонятный. Не знаю, я привыкла к свежести, а тут непонятно что) Наверное, мне далеко до экологических паст) Потом, конечно, привыкла, даже равнодушно как-то относилась. Но больше не куплю, нет  еще раз НЕТ :))

Лесной полдень я давно порывалась купить, но что-то все другое выбирала) Плюс смущало, что без мяты. Но я исполнила задуманное-таки) Думала, вкус будет как детские пасты. Но нет, оказался действительно совсем-совсем без мяты. И сладкая-сладкая, прям до жути сладкая - не привыкла к таким! Сначала тоже диковато казалось, но привыкла и теперь нравится. На удивление, совсем не приторная. Свежесть хоть и без мяты, но обеспечена после пользования ею.
Показалось, что она деликатнее работает, чем собратья с мятой -  нежнее на порядок. В общем, не знаю, куплю ли еще - смешанные впечатления, но довольна нежным очищением - это действительно приятно.

Sensation Whitening муж схватил в тот момент, когда я выбрала Ягодную - его смутило "без мяты", поэтому решил индивидуально себя любимого обеспечить пастой))) Плюс, конечно, спасибо маркетологам за интересную для мужчины упаковку)))
Мне тоже она понравилась - приятная и нежная. Мятная, освежающая, с мелкими гранулами, которые растворяются почти моментально. Это, я так поняла, новая паста у них, отбеливающая.

В общем, знакомство с пастами ROCS продолжается ;)

Especially yours, Snejanna


18 комментариев:

  1. А я заморочилась теперь отбеливанием зубов:) Правда без походов к стоматологу(боюсь я их)
    Снежанна, а вот та малинковая малинкой пахнет?:) Я не пробовала еще сладкие пасты, прям интересно стало:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хехе, я стоматологов тоже не приветствую) Но вроде не так часто и приходится)
      Она пахнет ягодами, во рту будто ягоды. Но конечно не натуральный вкус, это все понятно :))

      Удалить
  2. Снежик, а мне очень нравится Ветка Сакуры! Очень приятный аромат вишни и немного мяты:) Переизбыток мяты не переношу ни в чем:) Ну, это мои заморочки:))
    Захотелось попробовать Лесной полдень:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот на очереди у меня как раз Ветка Сакуры - напугало немного, что там гель-паста)))
      А Лесной Полдень попробовать точно стоит ;)

      Удалить
  3. А какая на твой вкус сааааамая вкусная?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, вот ты спросила.. ))) Наверное это шоколад..))

      Удалить
    2. Ах ты хитрая!!))
      .. А ты вроде Сплат любишь.. Какая самая вкусная??))))

      Удалить
  4. ох все захотелось попробовать)
    я пока сплатовкие пасты пробую

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я до сплат еще доберусь..)) С чего начинать?!))

      Удалить
  5. Я тоже часто покупаю из-за красивой упаковочки, хоть и сама маркетолог:)) Захотела попробовать пасту с малинкой)

    ОтветитьУдалить
  6. Я сейчас тоже бионикой пользуюсь, только зеленой. Ой, ну и вкус у нее, редкостная бякушка)))) Мне больше всех ананасовая нравилась, но давно ее нигде не могу найти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, вкус... )))) Ананасовую и правда не видела нигде...

      Удалить
  7. никогда не пробовала эти пасты...очень интересно)))

    ОтветитьУдалить
  8. ха-ха,вот я и узнала, что Ирина боится стоматологов, но надеюсь, что она попадётся в мои руки и всё изменится. пасты зубные играют роль в гигиене полости рта на 20% , самое главное-правильно подобранная щётка и техника чистки, остальное всё реклама. не надо боятся профессиональных отбеливаний, это как красить волосы бояться. Снежана, обнимаю коепко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот не то что боюсь, но как-то неприятно) Но стоматолог у меня отличная, так что при большой надобности не страшно :))
      Согласна, пасты - приятное дополнение, не больше: вкус, все такое))
      Спасибо, Стелла! :*)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...