Страницы

четверг, 14 июня 2012 г.

Моя команда поддержки R.O.C.S. :)

Крема, пилинги, скрабы - это всё уход. Но немаловажным уходом являются также средства по уходу за полостью рта! :) Да-да, именно так. И приятно, когда этот уход еще и нравится как по эффективности, результату, так и по ощущениям ;)

Картинка
"Попробовав однажды, не забудешь никогда", - как нельзя лучше подходит это выражение) 
Мы пользовались пастами Lacalut и President. Знали, что хорошие, что полезные и прочее - и, да, так оно и было. Но без  энтузиазма. Знаете, как безвкусные таблетки - знаешь, что помогает (так оно и оказывается), но ни вкуса не чувствуешь, ни никаких приятных ощущение. ну, как-то так)) 


*Сразу предупреждаю, не могу сказать о каких-то свойствах отбеливания, потому что у меня сами по себе зубы белые. Просто чищу два раза в день и всё, без ухищрений). Периодически отбеливающей пользуюсь курсами ( спонтанными)) ).

..Тут как-то в магазине увидела шоколадную пасту ROCS - была под впечатлением (я та еще сладкоежка). Но в итоге первую взяли другую пасту - Кофе и Табак. Мой мужчина является ярым любителем и того, и другого. Также заявлено, как и "убирает налет от чая" - по сути свойства, нужные всем.) 

На вкус - сладкая мята: приятная, освежающая. Чувствуется, что очень и очень нежная и деликатная паста. После - прям ощущение такой чистоты, именно приятной, легкой.. Ну очень понравилась! 

Сложно объяснить это ощущение, но именно за нежность этой пасты я доверилась бренду и купила следующую - Вкус наслаждения. Шоколад и мята

Эта паста оказалась просто мечтой сладкоежки, то есть меня и меня) Любимый тоже оценил)) Нет, не приторная, ничего такого - но вкус как у шоколадных пластинок с мятой (знаете такие?). Шоколад, но освежающий. Непередаваемый вкус! Опять после - то же ощущение свежести во рту, именно мягкой. Не сильной и/или ядерной, как у мятных паст Lacalut и President. 

Как только закончилась, конечно же поехали за следующей)) - Карибское лето. Грейпфрут и мята

Еще одна вкусная паста) Правда, ее не хочется даже смывать - она не жжет (хотя мята присутствует), как жвачка приятная :) Она кстати еще больше освежает - грейпфрут такой дает несколько фруктовый вкус всовокупе с мятой.

Что самое интересное, даже в рекомендациях - лучше не споласкивать рот для продлевания свежести) То есть тем, кто захочет скушать вкусняшку эту - радость :D Я, честно, не пробовала еще не споласкивать рот после))

И, главное - чистить зубы вообще в кайф теперь!)) Прям с радостью иду-бегу умываться))))

Как вы видели в моем предыдущем посте с покупками - сегодня приобрела очередную пасту, теперь уже экологическую (95,4% из растительного сырья) - уверена, окажется если не лучше то такой же классной, как и эти пасты :)

Еще мы ими пользуемся в дуэте с зубными щетками ROCS - я не ожидала, правда, что щетка может быть такой эффективной. Всё, что написано о них на Сайте - правда! 

Моя - с фиолетовой щетиной, мужа - с синей (только купила) :))
Признаться, не верила восторженным отзывам о них. Как-то представления о том, что щетка может быть особенной - не было. Постоянно меняла, особенных не встречала, год пользовалась электрической - ну как-то так.. Нормально.
Эта же оказалась действительно классной - удобно держать (и не нужны никакие подушечки мягкие и прочее - как выразилась девушка M-Rita Теперь "я с недоумением смотрю на все разноцветные колuейт-360-с-резинками-для-языка-и-подушечками-для-пальцев-ноги-с-блекджеком-и-шлюхами"))
Чистит невероятно хорошо, добирается до всего, что во рту :D Обе щетки у нас Жесткие. Очень легкая, нажим из-за этого правильный получается, не сильный.
Буду всем с удовольствием советовать!

Подводя итог, могу сказать одно: ROCS - Умные зубные пасты и щетки, которые профессионально заботятся о полости рта! Проверено Мною ;)

Especially yours, Snejanna

36 комментариев:

  1. Ух, тыы!
    Ни разу не пробовала "вкусные" зубные пасты:)
    Вот название марки напоминает что-то, где-то что-то видела, а что именно не помню. Даже и не знаю, представлены ли они у нас.
    Ты так вкусно описала ,что и мне прям захотелось вот ту мятную шоколадку:)
    Кстати, можно у Стеллы спросить её профессиональное мнение о них:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они все интересные, все с мятой - вкус классный и приятный :) Хочется чистить и чистить прям!))
      В аптеке вообще продаются чаще всего. У нас еще в сети магазинов Подружка я увидела, и теперь там покупаю.
      Ты смотри, если прям очень захочется, но не найдешь - могу переслать ;)
      Да, ее мнение было бы очень интересно! Только вдруг мой непрофессиональное мнение опровергнут, и я буду - ааа - опозорена!))) :DDDD

      Удалить
    2. Снежанна, мне, в принципе не проблема достать. Главное дать чёткий список покупок и места их продаж:)А то мужики не любят метаться в поисках, да еще и косметических средств))

      Удалить
    3. Понимаю-понимаю :D Я своего, правда, приучаю к этому - порой так хочется сюрприза на праздник, чтобы: примерно он знает, чего хочу, но выбор остается за ним - вот и ходит-бродит-ищет. Ворчит, но ему тоже хочется приятное сделать! :))
      У нас (в Москве) ROCS в аптеках точно и в Подружке ;)

      Удалить
  2. Вот умеет Снежик так вкусно описать, что хочется тут же все бросить и бежать за вкусняшкой, которая еще и за зубами ухаживает. Я сейчас добиваю свой лакалут с президентом и думала над покупкой сплата. А вот после твоего поста передумала:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Ну не даром я маркетолог!)))
      Только я правду пишу для вас, любимых, так как цели "заполучить бабла" нету тут :D
      Вот я не помню, пробовала ли Сплат.. Может если и пробовала, то раз - если уж так не запомнилось. Так что про него сказать ничего не могу. Но Рокс советую ;)

      Удалить
  3. Пасты покупаю, а на щеточки не обращала внимание,тепрь буду знать). Спасибо).

    ОтветитьУдалить
  4. Вот как- то не довелось попробовать, мы как- то всегда пользовались пастой SPLAT:)) но я покупала чисто визуально розовую( люблю этот цвет, блин ничего не мону поделать)) а вот уже примерно год я подсела на соленый paradontex:)) мужа она бесит нереально, а я маньячу:))

    Надо будет все - таки попробовать рокс:) я толи как- то покупала, то ли поосто приглючи мне, что она гелевая, а я такую текстуру не люблю у зубных паст:) так вот какая она по естуре все- таки ? Гелевая или как паста?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну в смысле " не могу" и parodontax криворукая- кривобокая))*

      Удалить
    2. Солёная паста - это круто)) Я не люблю такие - была минеральная какая-то Lacalut - бэээ..))
      Кстати, сегодня в магазине видела как раз гелевую Рокс (Сакура называется вроде). И там на упаковке не "уникальная зубная паста", а "уникальная зубная паста-гель" - как-то так. Может, ты ее пробовала?
      Эти все точно как паста! ;)

      Удалить
    3. .."я не люблю минеральные и соленые", - сказала я и.. новая паста (органическая, из предыдущего поста) оказалась именно такой..)))

      Удалить
    4. Хих, ага наверное я ее и пробовала! Ой, тогда я хочу тоже испробовать рокс сладенькую:))

      Удалить
    5. Я к ней уже привыкла, но не думаю, что еще раз куплю)) Неплохо, но.. эти горррраздо вкуснее! )))

      Удалить
  5. Тоже обожаю эти пасты!))
    Еще нравятся "Splat", самые любимые из них - "Love" (очень вкусная малиновая) и "Blackwood" (необычная паста черного цвета:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я вроде не пробовала Splat или пробовала, но забыла (может, раз).. В планах и его изучить для бОльшей уверенности :))
      По-твоему, что лучше - Рокс или Сплат? Ну, на скидку)

      Удалить
  6. Даже не знаю:)) И те, и другие очень нравятся)

    ОтветитьУдалить
  7. ну, заинтересовала же :))
    никогда ROCS не пробовала, а теперь куплю )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробовать, Лен, точно стоит - а там уже "как пойдет"))
      Если минеральные, соленоватые любишь, то возьми ту, которая у меня в последних покупках (по секрету, мне она не понравилась именно из-за этого) - а подробнее потом напишу. Но, как известно, лечебные априори невкусные, а эта выступает как лечебная для десен, так что.. попользуюсь и напишу, ка коно :))

      Удалить
  8. ТОже обажаю пасты рокс;)) Кстати говаря тоже пробовала Шоколад и мята, и кофе и тобак;)) Осталась от них довольна, но второй раз купила только кофе и тобак, так как к шоколад и мята быстро привыкла и под конец использования вкус поднадоел...
    Пробовала так же отбеливающую просто и бионику отбеливающую, больше по ощущениям бионика понравилась;)) По ощущениям я иммею введу вкус и ощущения во рту, так как зубы у меня тоже сами по себе белые,)))
    А сейчас я опять на пасты сплат подсела...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бионика отбеливающая - как в моих последних покупках? Мне она не понравилась по ощущениям - солёная какая-то)) Но видно, что лечебная :D Посмотрим, как пойдет она)
      А Сплат какая самая-самая?)

      Удалить
    2. Да такая же бионика;)) к ней привыкнуть нужно и потом она уже нравиться... Сплат больше всего люблю черную она какая то прикольная и не обычная... Ну думаю прям таких явных любимчиков больше нет!!!

      Удалить
    3. Вот я тоже уже привыкла и норм :))
      Надо чОООрную попробовать!!

      Удалить
    4. Она не сколько паста потрясная я бы сказала как паста по результату она обычная, ну типо обычных рокс или блендомед... Но у нее большое преимущество она сама черная, это так необычно и по новому...

      Удалить
    5. Понятное дело! Также, как и щетка - просто цвет ;)

      Удалить
  9. Слушай, щетки -- мои фавориты! Однажды спонтанно купила щетку рокс, теперь только ими и пользуюсь, разве что цвета меняю, сейчас черрррная)))
    Паста тоже нравится, эффективная, я иногда беру отбеливающие, нормально так))
    В общем поддерживаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Фанатки ROCS!!)))))
      Черную, кстати, не видела. Но потом ее хочу купить)

      Удалить
    2. Я черную видела только в азбуке вкуса, больше почему-то нигде. Стильная такая))

      Удалить
  10. I d like to try the chocolate and mint! I ve actually never heard about this toothpaste, I ve to check it out, if they are in Prague too!:-)

    ОтветитьУдалить
  11. beautiful blog darling:X I follow u!
    Would you like to follow each other blog?


    SandraB.ro

    ОтветитьУдалить
  12. Snejana, konecno zdorovo , ctopasti vkusnenikie,no v gigiene polosti rta oni igraiut roli na 10-15% , samoe glavnoe-shetka! horosho,cto ponravilasi! zeluiu

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу не согласиться - роль "вкусности" (ну и вообще пасты) чисто эстетическая что ли.. В смысле, личная :) Мне просто ну настолько это удовольствие доставляет (впервые из всех паст эти)! ))
      А щетка, да, восторг полный! :*

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...