Страницы

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Всё по полочкам ElleBox Апрель 2012

В этот раз коробочка оказалась для меня настолько удачной, что всем безоговорочно (почти) пользовалась три недели получается. И в какое же это удовольствие - пробовать новое и интересное, а что главное, нужное!) Апрель удалсЯ! ;)


Конкретика (от производителя) в первом преобзоре можете увидеть.

Academie Scientifique de beaute Абрикосовая маска для лица





Вот правда, масками ранее не пользовалась, а тут такая вкусняшка абрикосовая..)) В общем, пользовалась раз в три дня ею - после полного очищения лица. Пахнет настоящими абрикосами, что сразу невольно вспоминаю о лете, фруктах сочных, мммм.. По консистенции жидкая, немного напоминает желе) Наносится легко, не растекается; почти полностью прозрачная, легкого оранжеватого цвета. Ходила с ней 15, а то и 25 минут, затем смывала - личико действительно будто расцветает после (и это правда; может конечно засчет этого аромата - не знаю), это ощущение свежести, гладкости (а личико именно таким и становится) - сказка да и только!) Может, так от всех масок - я не знаю. Но этой я невероятно довольна. У меня осталось на еще одно применение. То есть хватает этого масенького объема на 4 раза.
Может даже бы и купила, только вот не встречала нигде эту марку.. Или может кто знает, где? Или посоветуете фруктовую классную вкусную масочку какую-нибудь? :))







Dermalogica Special Cleansing Gel


Гель для умывания, отдает мятой. Очень приятный, действительно гель) Что реально еще чувствуется - мыла не содержит. Ну мега деликатно очищает личико, а главное действенно! После него на ватном диске при очищении лосьоном загрязнений по сути вообще не остается. Хотя хочу отметить, что очень экономно использую - у меня почти полная бутылочка, хотя использую каждый день. Таким образом, его хватает буквально небольшой капельки на всё лицо. Также с радостью купила бы его, если бы знала, где, помимо интернет-магазинов :) Но, скажем, может и не купила бы ( ну люблю я пробовать все новое!)) ), но знаю наверняка, что реально хороший гель.


Rivage Day Creme with Vitamin E


Этот крем я пробовала раз, но уже сделала свои выводы. А именно, что сейчас для него не время. Объясняю, почему. Написано, крем для жирной кожи. У меня сухая. Но в то же время он для меня (или я настолько привыкла к консистенции гель-крема..) жирноват. То есть я понимаю, что зимой он будет идеален, при морозах защищать личико. Но никак не сейчас. Пахнет как детский крем, кстати)) Ну, приятно, обычно. Густоват (жирный же) так, что после нанесения долго не покидает чувство ощущения крема на лице. Это сейчас тепло, поэтому он очень навязчив для данного времени года. Проводишь пальцем по коже лица и он не скользит по нему, а медленно так проводится..)) Понятно объяснила?)) Ну, как-то так. В общем, до зимы, ну или осени его пробовать не буду, не хочу. А так считаю, что вполне хорошо для морозов.


Victor & Rolf Flowerbomb


Этот аромат явно "не мой", поэтому даже не знаю, как его описать. Одного слова "резкий" - достаточно?)) Бомба еще та!! Навязчивый и.. невкусный, вот и всё :)

Guerlain Shine Automatique


А вот о ней.. я расскажу в следующем посте, отдельно :) Так, как я люблю - досканально, конкретно и четко :)
Одно скажу - Guerlain есть Guerlain. И, нет, это не просто бренд, а по факту ;)


Alina Zanskar Экзотический скраб для тела Апельсиновый

Да-да, еще одна вкусняшка! :) Апельсинка вкусная-вкусная. Но я же на самом деле скрабами не пользуюсь, поэтому я его испытываю на ножках, а именно пяточках - вот для них я это дело люблю.. Пахнет апельсиновым напитком, нет, не свежевыжатым соком, а именно напитком. Маленькие гранулы не слишком твердые, в удовольствие - с водой растворяются.
А вообще, самая действенная проверка - на ножках. Так вот. Скраб этот прошел успешно - пяточки нежнейшие настолько становятся после него, что крем наносить и нет нужды. Это классно :) Конечно, для ножек он слишком дороговат (50$), но в оправдание могу сказать, что экономичнее, чем было бы для тела)) Я бы тем, кто пользуется скрабами, его очень даже посоветовала - наверное с кожей он и вовсе творит чудеса! ;)

Что сказать.. Угодили так угодили! Спасибо команде ElleBox за апрельский праздник - всё у всех почти одинаковое, и все не иначе как достойное и интересное! ..Вот-вот майская коробочка приедит уже..)) ;)

Especially yours, Snejanna

20 комментариев:

  1. Дааа, апрель на ура!) Я сама масочку уже в хотелки записала, правда тоже не знаю где купить:)
    хаха, не то слово как понятно объяснила:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Единственное, что мне не нравится- так это упаковка. Как я поняла она и в полном размере состоит из таких "порций". А как мы все убедились хватает ее до 4 раз, что причиняет неудобства всяяяяческие, бегай,понимаешь, с зажимами потом..)

      Удалить
    2. Да, это минус. Что-то не задумывалась, какая в полноразмере она. А оказывается такая же.. Ну, неудобно, но что поделаешь!)))
      Если узнаешь, где приобрести.. ты знаешь, куда мне писать! ;))

      Удалить
  2. Какое приятное наполнение!:) Действительно - порадовали:)
    Интересно прочитать твой обзор на Guerlain Shine Automatique. Снежанн, совершенно с тобой согласна, Guerlain есть Guerlain, по умолчанию! Очень много любимчиков от этого бренда:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чуть позже будет обзор - все никак на губах не засвотчу.
      Бренд очень достойный и качественный!

      Удалить
  3. Согласна с предыдущим комментарием, а особенно помады Герлен - это.. ну, Герлен) Для меня эта марка наряду с Шанель одна из любимых)
    Поздравляю с хорошей коробочкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Для меня тоже - Шанель-Герлен, Герлен-Шанель.. ;))

      Удалить
  4. Хорошая коробочка у вас получилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, я так рада, что ожидания оправдались! После первой, честно говоря, было, мягко говоря, грустно..))

      Удалить
  5. Снежана, а гель Дермакологика можно для умывки всего лица использовать (и глаз тоже)?
    Ты любишь Герлен) а у тебя есть метеоритная база, а то я никак с ней не подружусь, то работает, то нет, не пойму, что же ей надо?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот честно, я не знаю. Я его на область вокруг глаз не наношу - только стандартно на лицо. Боязно)
      Метеоритная база есть, пользуюсь ею не так часто - но безумно люблю. А какой аромат.. ммм.. )) А что конкретно тебя в ней не устраивает? Я сама не сильна в оценке таких средств. Тональными не пользуюсь, а эту базу приобрела, потому что понравилась (пробовала), какое "свечение" дает, держится весь день - личико гладенькое, и погода на состояние кожи почти не влияет.

      Удалить
  6. Классная коробочка!
    Академия косметика мне даавно знакома, много удачных средств!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, а где ее купить можно? И что еще хорошего у них есть?!))

      Удалить
  7. Отличное наполнение! А помада Guerlain у меня есть, отличная! я как раз в ней сейчас.

    ОтветитьУдалить
  8. You have the new Guerlain! I m waiting desperately for this lipstick too!:-D I ve recently bought Dior Addict Extreme, check them out, there are 12 new shades and I think you may like these!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I'm really glad for this box!!))
      Last time I wanted Dior Addict Extreme, but I've found that I have the similar Chanel Coco Shine - Romance. How is new Dior for you?

      Удалить
    2. I honestly love these DIOR lipsticks, because its so smooth and feels so great on my lips. And I didnt have any similar shade (most of my lipsticks are red:-D), so I had to have this one:-) I m still waiting for the new Guerlain Shine Automatique -I love the packaging btw, its very unique!:-) I m looking forward to read your post abt it!:-)

      Удалить
    3. I have also Addict in New Look - I bought it in looking for "my red". But still I hesitate to wear it - so unexpected to me :)) And I really like it in 214 (Nude Silhouette).
      As about Guerlain - I'll write as soon as possible ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...