Страницы

четверг, 19 июля 2012 г.

Разбор ElleBox Июль 2012

Славная выдалась коробочка. Многие, очень многие были недовольны. Но не я - не знаю, все настолько достойное.. Конечно, не радует наличие "not for sale" на парфюмах - но и то приятно - много)) И конечно же Гуинот - я готова пробовать и пробовать! Но, к сожалению, его очень мало((


Подробнее и от производителя: в показательном посте

Начну, пожалуй, с любимого моего (уже) Guinot )) 

Guinot Beaute Neuve и Hydra Tendre Обновляющий и очищающий кремы

Beaute Neuve - крем для лица. Ну вот он не впечатлил как-то после крема из предыдущей коробочки, в который я влюбилась! Увлажняет неплохо, пахнет как-то непонятно. В общем, вдохновения никакого, поэтому описать не могу внятно) Хороший крем, но не лежит уменя душа к нему!
А вот Hydra Tendre - невероятный, потрясающий крем для умывания (очищения). Безумно вкусно пахнет (по-моему, как крем Hydra Beaute). Сам очень красивый, перламутровый. После него.. Для меня честно впервые такое - кожа настолько мягкая и бархатная, что нужды наносить крем после умывания.. никакой! Я, конечно, наношу по привычке, но факт есть факт - кожа как после крема красивая и бархатная.
Я уже подумываю приобрести полную версию потом. У меня такие штучки очень экономичные, но боюсь, что этой я буду пользоваться ну просто постоянно)) Цена такая.. хм, приличная (72$ за 150 мл).
В общем, в полном восторге от него. 


KMS California Color Vitality Shampoo и Conditioner Для интенсивного цвета волос

Shampoo (шампунь) мне сразу понравился - волосы прям шелковые после него. Но после второго мытья ну как-то.. не впечатлилась. Вообще такие вещи (состояние головы) зависит от настроения, стресса и прочего. Поэтому объективно сказать сложно (три раза только пользовалась - хватило на столько - пока превышает ХОРОШО). Запах, и правда, химический какой-то. В первый раз не заметила почему-то. Вымывает до жуткого скрипа волосы - я такое не люблю совсем. Но кондиционер исправляет это. Консистенция - очень и очень жидкий шампунь.
Conditioner (кондиционер) сам по себе голубого цвета, очень густой, очень) Но после него волосы оживают (после скрипа). И уже высушив, становятся гладкие и нежные :)
В принципе, неплохой кондиционер, но пахнет.. вообще не пахнет почти. Не тянет меня к нему) Хотя, безусловно удобны миньки, если брать с собой куда-то.
Но не могу не отметить жуткий внешний вид - будто резко ухудшается зрения, и становится все расплывчатым на этикетке))) Жесть.

Cellcosmet & Cellmet Leg N'Foot - XT Венотонизирующий гель для ног 

Очень интересный гель. Ощущения странные) Он такой.. холодный будто. пахнет даже не звездочкой, а чем-то покруче) Яркий и сильно выраженный аромат. Нос пробивает мгновенно) Потом ножки начинает холодить, но когда трогаешь, они нагреваются - тонизуруются вены, наверное)) В общем, сложно оценить - не сталкивалась еще с такими продуктами. Неплохо, вполне. Думаю, выполняет заявленное. 


D&G Туалетная вода 21 Le Fou и 14 LaTepperance

Целых 4 пробничка - приятно, что ни говори. Тем более такие изысканные ароматы. Но, увы, не мой (женский 21 Le Fou) совсем. Хотя, написав это, попробовала еще раз и даже думаю, что дам еще шанс. Он раскрывается очень красиво и изысканно. Сначала ударяет в нос, но потом ведет себя иначе, что мне и нравится. рассмотреть, понюхать его стоит, да)
Мужской (14 LaTepperance) не для моего мужчины опять же - очень сладкий. Мой любит свежесть, как и я) А сладкие шлейфовые - тяжелый или для зимы больше. Вот тогда и попробуем :))



Lancome Genifique Activateur de Jeunesse Сыворотка активатор молодости

Я извиняюсь, но этот продукт остается без моего внимания, так как не для моего возраста.
Пахнет как-то непонятно. Немного густоватая (не прям водичка, чуть гель напоминает). Кожа на руке становится мега-мега гладкой и "светящейся".
Очень красивая масенькая минька)) Люблю такие.


Вот такая вот коробочка. Я считаю, очень и очень хорошая! Да чтоб всегда были достойные наполнения у коробочек ElleBox!!
Если бы еще мне подошла бы сыворотка по возрасту - вообще шикарно! Потому что, например, касательно шампуней - расширила свой кругозор: это интересно.
Думаю, так и надо относиться к коробочкам этим - пробовать что-то новое и интересное. Нравиться же все не может. Зато в курсе буду теперь наверняка :)

Especially yours, Snejanna

9 комментариев:

  1. Отличный обзор)) Спасибо! У меня в этом месяце коробочек нет..поэтому с таким интересом читаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Я уже думала, это неинтересно (все-таки, насмотрелись на коробочки люди наверное уже).
      А на следующий ты что-то заказала?
      Я вот получила тревел бокс.. завтра покажу :))

      Удалить
  2. сколько всего классного в коробочке! :) жалко, что такие маленькие размеры =(
    Именно поэтому я пока еще ни разу не заказывала :/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маленькие, да. Но, думаю, если касательно Guinot кремов, Cellcosmet и Lancome сыворотки - больше и не делают. Фирма достаточно дорогая - больше и быть не может (взять хотя бы любые другие марки типа Шанель, Герлен - у них тоже только такого размера). Шампунь и Кондиционер - более чем хорошие объемы. Вот парфюм хотелось бы миньку, да)

      Удалить
  3. Я так и не заказала еще коробочку, все время забываю.

    ОтветитьУдалить
  4. Вобщем у нас с тобой одинаковое наполнение...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...