Страницы

вторник, 28 февраля 2012 г.

Безумно неожиданный Новогодний Подарок от Любимого Мужчины..* Guerlain Vol de nuit powder spray

Это действительно было неожиданно! Вообще я говорила про нее Любимому, но что в принципе сама бы не купила себе.. и тут сюрприз такой! Запомнил же.. )) 

Когда она оказалась в Новогоднюю ночь у меня в руках (в коробочке), я даже сначала не поняла, что это. Настолько просто не обращала внимание. Но как только я открыла коробочку.. Вот тут меня взял восторг! Ну надо же, один раз буквально сказала о ней, а он запомнил и решил сделать приятное!)) 
Вещь конечно невероятная! Многие уверены в бесполезности (и я, кстати, была не исключение). Когда в магазине потестила ее, увидела эту россыпь разноцветных мелких блесток.. ах! Но все же не поняла, как можно платить $ за то, что в принципе будет использоваться только по праздникам - те же блестки. 
Но на деле же оказались полноценные метеориты - только с добавлением голубых блесточек! Невероятно мелкая россыпь красоты, не смотрится перебором. На каждый день вполне себе подходит (смотря как рассредотачивать). 
Сверкалочка неописуемая! 
Также хочу сказать, что это именно пудра, а не просто блестки как в Рождестве Givenchy. Вместе с блестками полноценная пудра из флакончика распыляется)) Совершенно невесомая, создает светоотражающую вуаль с нежным переливающимся финишем.
А внешний вид, мммм.. Флакон сам темный, цвета морской волны. Напоминает флакон духов Vol de Nuit 1933 года:
А резиновая помпа-груша дополняет ретро-образ. 
Аромат очень нежный, умопомрачительный - как раз тех самых духов 1933 года. В то же время ненавязчивый - чувствуется только при нанесении.
Пудра многопрофильная)) На лице смотрится невероятно! На праздники можно на все тело ;) 
Иными словами, я реально ее полюбила - душа радуется хотя бы от вида! Оказалась вполне себе повседневной, если хочется нежных метеоритов :) 
Красивая сверкалочка, именно пудра, а не просто "мишура"! Слева внизу видна именно пудра. При вспышке играет так, а при электрическом более! По мне подходит для ежедневного использования вполне!;)
Нерастушевана - электрический свет. Ну чем не Метеориты настоящие?! Красивущее чудо.. ;)
На личике смотрится очень деликатно и нежно.
А именно "едва ли".

Especially yours, Snejanna 

16 комментариев:

  1. красивая штучка)) жалко, что в магазине не догадалась протестировать, ни разу не держала в руках флакон с таким дозатором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это прям винтаж - ощущение, что находишься не в 21 веке)))
      После этого флакончика мне духи такие захотелось! Смотрела в Виктория Сикрет (у меня на фоне блога фотка с ними) - в итоге мне подарил на День Рождения Любимый их :)

      Удалить
  2. Я балда, ведь хотела же взять, но почему-то передумала)) Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Снежик!! Какая встреча! Поздравляю с пшикалкой Герлена!! Какой умничка муж!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привеееет!!)))
      Он у меня действительно самый лучший!))

      Удалить
  4. Lovely photos and thank you for nice comment on my blog:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Снежанна, мильон плюсов твоему Мужчине, как же приятно, что он сюрпризом сделал подарок! и какой шикарный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диночка!! Ты права как никогда!
      Он у меня очень внимательный, но вот честно, я правда не ожидала именно такого подарка, потому что мы раз с ним магазине были, я посмотрела, была в восторге, но сделала заключение, что ненужная штука и баловство. И всё! И он этот один раз запомнил)) Так приятно! И главное, что на деле оказалась штучка не бесполезной, а наоборот :)

      Удалить
  6. У меня есть эта пудра, я писала про нее обзор. На волосы, на тело, особенно в зону декольте, будет очень шикарно. Использовала ее на Новый год на корпоративную вечеринку. А скорое 8 марта:)) Снежанна, поздравляю с потрясающим подарком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с Тобой! Я тоже в праздники на всю себя ее брызгала - красотища!!
      А на личико на каждый день растушеванно в самый раз ;)
      Спасибо! У меня эти свотчи давно, еще с середины января, все никак руки не доходили написать про нее.

      Удалить
  7. Интересная штука и на тебе смотрится очень деликатно,у меня есть похожая сверкалка от Герлен из коллекции с бабочками,наношу ее на тело.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...